• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Последний просмотренный вами фильм/сериал - Страница 139

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень долго ждал Лигу Справедливости столь разрекламированный, посмотрел ну скажу ничего особенного, в общем не впечатлил.
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Последний фильм - "Достучаться до небес" , готов стабильно пересматривать его)
 

materialist

Интересующийся
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Чужой: Завет
Фильмец сделан по стандартному шаблону, характерному для Чужих: первую половину действие вяловатое, вторую половину - собственно сражение с Чужими, в конце один из них все-таки пробирается на космический корабль. С намеком, что людишки, не расслабляйтесь, еще будут вас уничтожать в следующем Чужом. Честно говоря, это уже изрядно надоело.

Коммунальный детектив
Веселый отечественный детективчик, не шедевр, но один раз посмотреть можно.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,059
Реакции
16,001
Поинты
16.702

materialist

Интересующийся
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Вообще-то Чужой: Завет является приквелом к Чужому 1979 года.
А, вон оно что. Спасибо, не знал. Но все равно, велика вероятность, что киношки про этих злыдней еще будут делать: такие антиняшки, у многих просто руки чешутся посопереживать их уничтожению.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,059
Реакции
16,001
Поинты
16.702
А, вон оно что. Спасибо, не знал. Но все равно, велика вероятность, что киношки про этих злыдней еще будут делать: такие антиняшки, у многих просто руки чешутся посопереживать их уничтожению.
Продолжения думаю не будет, апогеем у них был Чужой против Хищника.
 

materialist

Интересующийся
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Продолжения думаю не будет, апогеем у них был Чужой против Хищника.

Оказывается, бабло побеждает не только зло, но и здравый смысл. ) Создатели фильма понимают, что эксплуатация образа Чужих - это сверхприбыли и полны энтузиазма продолжать свое дело:

Чужой: Завет — продолжение начнут снимать в 2018 году

Ридли Скотт говорит, что продолжение «Чужого: Завет» начнут снимать «в течение 14 месяцев».

Ридли Скотт, не теряя времени, начинает работу над следующим сиквелом «Чужого». «Чужой: Завет» только вышел на экраны, но, как вы, наверное, уже знаете, «Завет» является лишь первым в серии фильмов, которые свяжут мифологию «Прометея» с классическим фильмом 1979 года. Сценарий последующего «Завета» уже некоторое время находится в разработке. В беседе с IGN UK, Скотт рассказал, что в настоящее время они пишут сценарий, и план состоит в том, чтобы начать производство в следующем году.

http://sci-fi-news.ru/chuzhoj-zavet-prodolzhenie-nachnut-snimat-v-2018-godu/
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
не последний, но тем не менее рекомендуется к просмотру:

добавлено через 3 минуты
Сериалы очень редко смотрю.Больше всего "Игра престолов" впечатлила)
я со вчерашнего дня смотрю "Мир дикого запада" (2016, 1 сезон, 10 серий, 18+ не совсем для семейного просмотра с пубертатами с неокрепшей психикой), оторваться не могу (хоть и не совсем в тему).
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
"Атлантида" (2017) - «Открой тайну затерянной цивилизации»

Мог бы получиться зачетный фантастический ужастик, но сценаристы слабовато сработали, хотя и оценка на кинопоиске, по моему занижена, могла бы быть немного выше.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,071
Поинты
34.080
Сегодня в Ашан зашел, такого количества нетрезвого и опухшего стада покупающего как оптовики всё подряд корзинами - я ни разу не видел. Жизненный сериал...
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Коматозники / Flatliners (2017)
блин, я очень сильно разочарована :m-sad: римейк не удался просто абсолютно. фильм 90-го несопоставимо лучше; причём, вообще во всех планах - и сценарий :m-sad:, ДИАЛОГИ :t-1doh:, и актёры, и музыка, и съёмка/монтаж.
коматозники 1990 - великолепный фильм, кто не смотрел.
что печальнее, сценарист (один из) - тот же. во время 1-го ему было 29 лет, сейчас - 56. и вот такой "прогресс" за 27 лет :l-1no:
уже не говорю о вредности проносимых зрителю идей/диких личных страхов. ну взрослые же люди, блин.. :_107: не всё ж бабло на глупых проходных и вредных фильмах лениво зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
блин, я очень сильно разочарована :m-sad: римейк не удался просто абсолютно. фильм 90-го несопоставимо лучше; причём, вообще во всех планах - и сценарий :m-sad:, ДИАЛОГИ :t-1doh:, и актёры, и музыка, и съёмка/монтаж.
коматозники 1990 - великолепный фильм, кто не смотрел.
что печальнее, сценарист (один из) - тот же. во время 1-го ему было 29 лет, сейчас - 56. и вот такой "прогресс" за 27 лет :l-1no:
уже не говорю о вредности проносимых зрителю идей/диких личных страхов. ну взрослые же люди, блин.. :_107: не всё ж бабло на глупых проходных и вредных фильмах лениво зарабатывать.

Поразительно то, что я тоже как большой киноман абсолютно не впечатлился и даже немного разочаровался современными "коматозниками". Попробую посмотреть версию 1990 надеюсь больше порадует! :_:i-yes:
 

ivanko200957

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Я предпочтение отдаю российскому кинематографу.Последний мной просмотренный фильм Нюхач 3 сезон конечно на любителя но нормально.:_106: Кто будет смотреть нудно не будет.
 

naks88

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне понравился сериал Стартап. Всем рекомендую!
 
Сверху Снизу