• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Последний просмотренный вами фильм/сериал - Страница 39

sp2130

Любитель
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
205
Реакции
9
Поинты
0.000
Сериал Геймеры это продолжение фильма «На игре», кто-то из бывших героем, попал за решетку, а кто-то, к сожалению погиб и теперь влиятельные люди нуждаются в новых уникальных героях, для их особых миссий. Здесь вы найдете все: жестокие поступки, непобедимые страхи, риск, и даже доброту. Очень много в фильме крови, можно было бы и меньше, а может быть это сделано специально, что бы показать заигравшимся людям к чему может привести их чрезмерное увлечение стрелялками.
 

Sergio Gomes Rico

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Недавно посмотрел 3 сезона сериала "Отбросы". Оч клёвый! Может тут уже, конечно, кто говорил, тогда извините.
Там тема про чуваков на исправительных работах, в которых молния ударила и они обрели разные сверхсопобности - мысли читать, невидимками становиться и др. Ну и всякие там с ними приключения. Сериал, конечно, надо смотреть ни в цензуре, т.к. озвучка оч клёвая, хоть и мата много и пошловато кое-где, но зато так реальность показыают, прям философские очень мысли появляются)
Только вот они раз в год сезон выпускают и в каждом по 7-8 серий всего :(( Так что вот теперь октября жду)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Пришел с фильма: "Голодные игры" - такое Г..но. Я ожидал большего. Я огорчился. 8(
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Недавно посмотрел 3 сезона сериала "Отбросы". Оч клёвый! Может тут уже, конечно, кто говорил, тогда извините.
Там тема про чуваков на исправительных работах, в которых молния ударила и они обрели разные сверхсопобности - мысли читать, невидимками становиться и др. Ну и всякие там с ними приключения. Сериал, конечно, надо смотреть ни в цензуре, т.к. озвучка оч клёвая, хоть и мата много и пошловато кое-где, но зато так реальность показыают, прям философские очень мысли появляются)
Только вот они раз в год сезон выпускают и в каждом по 7-8 серий всего :(( Так что вот теперь октября жду)

тоже понравился сериал
только суть в том что почти все жители города получили способности и каждый скрывает это от других
 

AntonMTM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
86
Реакции
157
Поинты
0.000
тема вампиров оказывается еще не заезжена, если ее возмуться снять профи, то получитьтся очень даже круто.
Конечно, не заезжена, вампиры совершили значительную мутацию от классического представления, до нынешнего гламурно-геройского (одни "Сумерки" чего стоят):wink2:
Я подсел на сериал "Дневники вампира" и сейчас смотрю 3-ий сезон:thumbsup: Поражаюсь таланту сценаристов данного фильма:d-thumbup:
 
К

ксюня

Гость
фильм "Фантом" про американцев в Москве и инопланетян - бред
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

Ромичь

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
закончил просмотр 1 сезона "Спартак.Месть"
 

turion

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Кресный отец на блу рей
 

Sergio Gomes Rico

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
тоже понравился сериал
только суть в том что почти все жители города получили способности и каждый скрывает это от других

То есть? Вроде не помню, чтобы ВСЕ получили... Или я чего-то не знаю? :k-unsure:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Другой Мир 4
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Завтра иду на премьеру "Американский пирог: Все в сборе ":e-clap: Надеюсь фильм будет СУПЕР!!!
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
То есть? Вроде не помню, чтобы ВСЕ получили... Или я чего-то не знаю? :k-unsure:

да, все или почти все. в первом сезоне всё происходит вокруг героев и только с их способностями и в следующих сезонах они встречают постоянно людей с различным даром, на этом и основываються следующие сезоны. а в последнем группа людей вообще расказала всему миру что они почти супермены
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Ну из сериалов для меня самый-самый Supernatural(Сверхъестественное)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

Sergio Gomes Rico

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Рома Свир, а, ну это да. А то я уже подумал, может по плану в итоге окажется, что вообще ВСЕ люди получили сверхспособности, но скрывали это. Вдруг информация просочилась)))
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Завтра иду на премьеру "Американский пирог: Все в сборе " Надеюсь фильм будет СУПЕР!!!
Сходил! Фильм просто УЛЁТ!!! Сходите не пожалеете!!! Фильм оправдал мои ожидания, на все 10000000000000000%%%%:e-clap:
 

elena27

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Сериал Игра престолов/Game of Thrones Этот сериал основан на серии книг автора Джорджа Р. Р. Мартина и рассказывает o борьбе за власть в огромном фантастическом королестве
 
Сверху Снизу