• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Последний просмотренный вами фильм/сериал - Страница 93

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Корпоратив (2014) - хоть и дешёвая комедия но есть свои прикольные моменты! :lol:
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
кто смотрел фильм Интерселар? Я вчера ходил с девушкой в кинотеатр.
Я в востроге, 3х часовой фильм, второй час немного нудный, в стиле Армагедон немного, но потом началась такая неожиданная концовка, что я даже удивился.
 

Lottery

Новичок
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Рекомендую дамам фантастический " ЧУжестранка ",только детей и особенно мужей подальше от телевизора




добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Азбука смерти 2 / ABCs of Death 2 (2014) - Жуткий фильм... Неплохо сделали с позиции фильма ужасов в отличии от первой части...
 

misa

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно посмотрел фильм беги без оглядки очень понравился
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Рекомендую дамам фантастический " ЧУжестранка ",только детей и особенно мужей подальше от телевизора




добавлено через 2 минуты

заинтриговало "подальше от мужей":_15:
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
кто смотрел фильм Интерселар? Я вчера ходил с девушкой в кинотеатр.
Я в востроге, 3х часовой фильм, второй час немного нудный, в стиле Армагедон немного, но потом началась такая неожиданная концовка, что я даже удивился.
Я ходил в воскресение на этот фильм. Фильм был действительно удивительным. В последнее время снимали много попсятины только ради 3d эффекта без смысла и без фантазии. А этот фильм поразил меня идеей и фантазией его создателей, спецэффекты тоже были на уровне. Немножечко не понравился момент драки главного героя с Метом Деймоном (на мой взгляд это было лишним). Зато, когда сеанс закончился, то многие зрители в кинозале аплодировали. Я такого еще не видел. Думаю, этот фильм будет считаться киношедевром. Это один из лучших образцов кинематографа в жанре фантастики.
 

tsugaf

Новичок
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерселар - тема, зрители в кинозале тоже аплодировали!
 

PaypalPartner

Верифицирован
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А мы с друзьями смотрели на днях "Миллион способов потерять голову".
Фильм смешной, если смотреть веселой компанией.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Последний - "Город, который боялся заката".
Своеобразный сиквел/ремейк классического протослэшера, в котором игра в постмодернизм под конец очень уж сильно напоминает другой известный постмодернистский слэшер. Но, возможно, что это было намеренное цитирование специально для поклонников жанра, к коим я себя не отношу, правда.
Сама же идея весьма оригинальна, но в плане сюжета всё по шаблону, за что я слэшеры и не люблю, хотя семидесятнический стиль выдержан очень круто - драйв-ин, американская глубинка, олдскульные шерифы и т.д.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ровер.....
 

Julia Maier

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
последний был "Бог не умер". Наблюдаю последнее время особо усиленную пропаганду по промывке мозгов на подобную тематику.
 

Tootsie

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Я недавно наткнулась на сериал "шерлок" (британский), не смогла оторваться...Очень интересно снято. Теперь жду след. сезон)
 

balausa

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Их так много, в основном смотрю по инету. Пересмотрела почти все российские сериалы 2014 года...
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
последним посмотрел фильм Интерстеллар - нормально в целом.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Дракула / Dracula Untold (2014) :appl:
 
Сверху Снизу