Последний просмотренный вами фильм/сериал - Страница 143

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,222
Реакции
5,107
Поинты
0.000

Taric

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Моя любимая, обожаемая, самая лучшая франшиза «Судная ночь» http://n-torrents.org/load/films/tr...st_purge_2018_bdrip_1080p_itunes/26-1-0-71570 . Наконец-то я дождался выхода очередной части. Это был самый настоящий праздник, когда я отправился на сайт для просмотра данной части. И конечно же я заведомо был хорошо настроен и естественно фильм мне понравился. Да он мне понравился со всеми его недочетами, тупыми диалогами, глупыми актерами, не состыковками в сюжете. Самое главное в этом фильме, это концепция самой ночи и умение преподнести самых стремных убийц так, что в жилах стынет кровь. А все остальное так, ерунда, на которую я не обращаю внимание. Рекомендую к просмотру!
 

odinnokiycheburashka

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Отличный фильм получился однако, смотрится довольно интересно и чувственно, сама тематика мне близка. сопереживал главным героям на протяжении всей ленты. Попробуйте как будет время, думаю и на вас произведет впечатление
 

lenapershina

Интересующийся
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
последний сериал - Доктор Хаус, очень уважаю. Моё мнение, что со временем хуже не становится, в отличие от других сериалов. Уже идёт 7й сезон, а кажду новую серию смотрю с интересом.
последний фильм - Попутчик. Обычная мура, к которой по недоразумению прикрепили шильдик "Ужасы".
 

Ilya777

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Несмотря на то, что создатели прилагали большие усилия по части реализации и полагались на внимание к деталям для создания правильной атмосферы, «Пансион» http://n-torrents.org/load/films/trillery/pansion_boarding_school_2018_web_dlrip_p/26-1-0-71178 всё равно стал интересным фильмом. Странная энергия во время просмотра, а когда ленте удается достучаться до сердца зрителя, то только благодаря актерам: Люк Прэйл достаточно угрюмый (что является, впрочем, главным аспектом его персонажа), чтобы правильно сыграть, а Уилл Пэттон изображает неплохую зловещую фигуру.
К плюсам картины можно отнести своеобразную слэшерную часть, которая раскручивается ближе к финалу, а также некоторые сюжетные моменты, в которых чувствовалась некая интрига. Рекомендую глянуть!
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
"Драка в блоке 99" - прикольный фильм, для любителей крови и открытых переломов :biggrin2:

"Хищник" (2018) - слабо, ожидал большего, но надеждам не суждено было сбыться, все скатилось в какой-то детский сад. Если первый фильм с Арни можно пересматривать с удовольствием даже сейчас, то эту поделку повторно смотреть нет никакого желания.
 

odinnokiycheburashka

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот отличный фильм получился Лукас с Ван Даммом в главной роли. Зрелищный и интересный боевичок, сразу к себе располагает своей историей, грамотно срежиссированной и поставленной, скучать точно не даст вам. Думаю понравится

http://funtik.tv/12044-lukas-2018-online.html
 
Сверху Снизу