• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Последний просмотренный вами фильм/сериал - Страница 50

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Меланхолия - Ларса фон Триера
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
1812: Уланская баллада - снято забавно, но ляпов куча..
 

Nick Sorokin

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Даун Хаус - достойный отечественный фильм
 

NOcoments

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
311
Реакции
64
Поинты
0.000
Ещё вчера в кинотеатре "ХРАНИТЕЛИ СНОВ 3 D"
 

Вложения

  • e8BdwWjXKsg.jpg
    e8BdwWjXKsg.jpg
    208 KB · Просмотры: 53

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
недавно посмотрел "зеленая миля' хороший фильм
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
посмотрел оба сезона ИГРЫ ТРОНОВ понравился
 

max word

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня дружинники - говно говном но посмеяться можно
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрел "Облачный атлас"
Фильм стоит посмотреть, так как равнодушным вряд ли он вас оставит, если вы сможете его досмотреть до конца. Сюжет - переплетение разных судьб, жизней, душ, на шести временных отрезках. Тут встречается и ложь, и предательство, справедливость, дружба и честь. За исключением некоторых моментов, мне фильм очень понравился

"Патруль" - Очень жесткий фильм. На любителя. История двоих полицейских, которые развязывают войну с картелем. В течение фильма проникаешься к этой парочке, которая не боится бросить вызов преступности. Кроме работы у каждого есть своя жизнь, где есть семья, друзья и планы на будущее. Конец фильма очень жесткий. Мне фильм очень понравился.
 

profiteer

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
посмотрел оба сезона ИГРЫ ТРОНОВ понравился
А я специально не смотрел. Уж очень хорошая серия книг (вообще, практически единственное фэнтези, которое мне понравилось), которая еще пишется. "Самая лучшая постановка - у читателя в голове", поэтому не хочу, чтобы сериал влиял.
 

upbalans

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
The Way. понравился. )
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
по моей 5-бальной шкале:
пекло - 5
прометей - 4
грэбберсы - 2
петля времени - 5
 

Vlad42

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
"Неизвестный" вчера с удовольствием посмотрел:appl:
 

Cezar2005

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Посмотрел на выходных Бен-Гур.

Не смотря на продолжительность фильма, он не получился затянутым. Смотрится на одном дыхании. История человека, пережившего очень тяжелые испытания, но тем не менее не сломавшегося. Потерявшего все, но сражавшегося до последнего. И вообще, не смотря на то, что фильм 1959 года, снят он очень интересно! Без спецэффектов, без компьютерной графики. Правда вот считаю что тема религии и распятия Христа притянута за уши. Ну не вяжется она особо с остальным сценарием фильма. Какую роль сыграл Иисус в жизни Бен-Гура? То что когда - то спас его? Думаю это можно было бы сделать не настолько навящивой мыслью, а дать зрителю прочувствовать это самим.

Но в целом 9,5 из 10 за фильм. Рекомендую к просмотру.
 
Сверху Снизу