• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Последний просмотренный вами фильм/сериал - Страница 63

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Декстер - супер сериал.
Сейчас смотрю Алькатрас.
 

Amstco

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние мои просмотренные сериалы - это "Мужики за работой (Men at work)" и "Игра престолов (Game of Thrones)". По поводу первого могу сказать, что шутки там смешные и их довольно много, меня редко заставляют смеяться какие либо сериалы, а этот вот отличился) Всем советую. Ну а про Игру Престолов вероятно и так все знают, там сейчас выходит сезон новый (3-й), недавно фанаты пережили очень глубокое эмоциональное потрясение после 9-го эпизода, почти весь интернет уже осведомлен наверное об этом эпизоде) Тоже очень классный сериал.
А из фильмов - Тепло наших тел. Вышел на DVD недавно совсем, дубляжа еще нормального кажется нет. Там про зомби-апокалипсис, но не совсем обычный. На моей памяти больше нет фильмов, где зомби "излечиваются" и превращаются обратно в людей. Лично мне понравился, хоть мелодрамы и не очень люблю.
 

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
Очень понравились сериалы "Щит", "Убойная служба".
 

saimon3191

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Форсаж 6 , классный кинчик) трасса правда капец большая на взлетке :D
 

totum

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
"Всемогущие Джонсоны" - посмотрел от скуки, но сериал оказался не плохой)
 

Владимир Чепцов

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Игра престолов. Очень качественный сериал, при том что малобюджетный. Снят по циклу книг Дж.Мартина "Песнь льда и пламени"
 

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, я в данный момент смотрю 7 серию 3-го сезона!!! Отличный сериал
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну а про Игру Престолов вероятно и так все знают, там сейчас выходит сезон новый (3-й), недавно фанаты пережили очень глубокое эмоциональное потрясение после 9-го эпизода, почти весь интернет уже осведомлен наверное об этом эпизоде)

Раза три пересматривал концовку, каждый раз думал, что все останутся живы :eek:
10-ая серия тоже жесть, но не настолько, конечно.
---
Вот теперь буду выбирать тут какие сериальчики смотреть, до 2014 года пока 4-ый сезон не начался :i-yes:
 

MrXXXXX

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
скоро пойду на иллюзию обмана))
 

BonJovi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
последним просмотрел наш отечественный фильм "Легенда №17" Был под таким сильным впечатлением от съемки, что просмотрел фильм два раза подряд на одном дыхании. Я мало вникал в события суперсерии канадцев и русских до того момента, пока не просмотрел ленту. Теперь мне многое стало понятно. Очень приятно осознавать, что Россиянам в победном матче удалось разгромить канадцев, основателей хоккея, со счетом 6:0! Сильнейшая сборная... действительно, сильнейшая. Игра Меньшикова была выше всяких похвал.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Орден 3D / The Cloth (2012)
 

Olesya Firsova

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
135
Поинты
0.000
Из последних фильмов впечатлили "Возвращение героя" и "Жизнь ПИ" - советую. Ну и "Невозможное", конечно.
 

RiKZO

Новичок
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел "Побег". Очень понравился, рекомендую.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Охотники на ведьм / Hansel & Gretel Witch Hunters (2013)
 

Maikl163

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Боже, благослови Америку



Фрэнк просто выдохся: сосед-невежа, постоянный плач ребенка, глупая болтовня коллег, и в довершение всего — ещё и опухоль мозга. Достав пистолет, уставший от жизни герой находит для себя неожиданного друга и союзника по имени Рокси. Это девушка-студентка, проявляющая нетерпимость к идиотам вокруг и мыслящая в точности, как и Фрэнк. Он даёт ей уроки стрельбы, а она ему — цели, которые нужно поразить.
Оч понравился.
 

nsgalex

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
120
Реакции
536
Поинты
0.000
Вчера посмотрел Война миров Z. Стараюсь ходить на премьеры, потому что не всегда могу устоять перед Отзывами,
которые отбивают всяческую охоту смотреть фильмы в кинотеатрах.

А тут затянул немного с просмотром. Да, и еще решил книгу для начал прочитать.

В общем, не пожалел вдвойне: что посмотрел и что посмотрел именно в кинотеатре.
Во-первых, лично мне нравятся подобные фильмы, именно с таким сюжетом, не просто: трам-парам - я всех убью.
Во-вторых, треть фильма в темноте, и не знаю, как можно разглядеть на экранке

Вроде говорили о том, что если фильм наберет нормальные отзывы, то будет продолжение
 
Сверху Снизу