• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пособие для новичков: где можно заработать биткоин? - Страница 2

А как вы зарабатываете криптовалюту биткоин?

  • Покупаю!

    Голосов: 3 42.9%
  • При помощи инвестирования

    Голосов: 1 14.3%
  • При помощи разнообразного серфинга

    Голосов: 2 28.6%
  • Путем привлечения рефералов на сайты кранов

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
И на этой бирже идет расчет в биткоинах? Это биржа фрилансинга? Сколько в биткоинах стоит 1000 символов?
Не одна биржа, а таких бирж много, в принципе у нас тоже такие уже есть, но биткоины там одна из возможных валют. На западе же есть биржи где оплата чисто в биткоинах идет. И да это биржи фриланса, а не копирайтинга там работа в виде написания программ и т.д. так что по последнему пункту ничего не скажу...
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Не одна биржа, а таких бирж много, в принципе у нас тоже такие уже есть, но биткоины там одна из возможных валют. На западе же есть биржи где оплата чисто в биткоинах идет. И да это биржи фриланса, а не копирайтинга там работа в виде написания программ и т.д. так что по последнему пункту ничего не скажу...
То есть на подобных биржах биткоины могут только программисты с вебмастерами зарабатывать?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
То есть на подобных биржах биткоины могут только программисты с вебмастерами зарабатывать?
Ну да, они выполняют задание как на обычных биржах фриланса, и получают вместо долларов и прочих валют биткоины. По сути от обычной биржи фриланса он отличаются только оплатой.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ну да, они выполняют задание как на обычных биржах фриланса, и получают вместо долларов и прочих валют биткоины. По сути от обычной биржи фриланса он отличаются только оплатой.
Эх, если бы еще отыскать такую же русскоязычную биржу копирайтинга с оплатой в биткоинах, то реально можно было бы сатоши зарабатывать быстро и без вложений. А то при помощи кранов и серфинга путней суммы долго не заработаешь.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Эх, если бы еще отыскать такую же русскоязычную биржу копирайтинга с оплатой в биткоинах, то реально можно было бы сатоши зарабатывать быстро и без вложений. А то при помощи кранов и серфинга путней суммы долго не заработаешь.
Пока ничего такого нет, но в последнее время стало появляться немало сервисов которые платят за работу в биткоинах, так что если немного подождать, можете быть уверенными, биржа копрайтинга с оплатой в битках несомненно появиться.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Пока ничего такого нет, но в последнее время стало появляться немало сервисов которые платят за работу в биткоинах, так что если немного подождать, можете быть уверенными, биржа копрайтинга с оплатой в битках несомненно появиться.
Ждать - тяжелее всего)) Особенно, когда уже сейчас темой биткоинов заинтересовался. Руки так и просятся хотя бы первый биткоин заработать и в руках подержать))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это вы имеете в виду прохождение регистрации на сайтах со всевозможными играми, где по ходу надо будет систематически вводить капчи и получать за эти действия сатоши на свой внутренний баланс? Интересно, сколько монет можно вот так за день накликать?
Нет, тут по другому, вам каждый час надо заходить на сайт и жмакать кнопку, за это вам капают сатоши, я так месяц клацал и наклацал 60 центов, но я в день один два раза заходил.. сайт его freebitco.in
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как вариант- - покупайте биткоины во время падении цены и при росте цены - продавайте. Так вы быстрее соберете себе 1 БиТоК
Для этого необходимо иметь минимум 1000 долларов. Верно? А если у пользователя таких денег нет, то перепродажа уже сама собой отпадает. Или можно не только целый биткоин перепродавать, но и сатоши по отдельности тоже?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Давайте прямо скажите о том. что такие вышеперечисленные способы как в стартпосте не дадут нормально никому заработать биткоины, уже прошло время майнинга и кликанья по сайтам, как Вы этого не поймете ?
Заработать на биткоине можно лишь только зайдя на биржу ( подпись ) и купив его по меньшей цене , затем перепродать дороже - это закон рынка, поэтому купите на те 10-1000$ биткоин - перепродайте его и заработайте.
Это будет вариант заработка с вложениями. Я же пытаюсь рассмотреть в данной теме все доступные варианты бесплатного заработка биткоина. Получается, что хотя они и существуют, но не очень выгодны.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Это будет вариант заработка с вложениями. Я же пытаюсь рассмотреть в данной теме все доступные варианты бесплатного заработка биткоина. Получается, что хотя они и существуют, но не очень выгодны.
Конечно же невыгодно. Кто вам на халяву, да еще и в таких количествах будет биткоин отдавать. Вы заходите на сайт и работаете за копейки, а они получают за трафик и партнерские с рекламой.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Конечно же невыгодно. Кто вам на халяву, да еще и в таких количествах будет биткоин отдавать. Вы заходите на сайт и работаете за копейки, а они получают за трафик и партнерские с рекламой.
А вы можете подсказать, только биткоины можно покупать и продавать или и сатоши тоже? Если последнее возможно, тогда пользователи смогут первые сатоши бесплатно заработать, а потом путем инвестирования и перепродажи на биржах криптовалют довести сумму до целых биткоинов.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я с того времени, что заинтересовалась биткоинами - только покупаю. Краны пробовала - но это же просто пипец - легче заработать доллары тем же фрилансом, а потом купить криптовалюту.
Хотя не отказалась бы от подработки в битках, чтоб не терять на конвертации
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если последнее возможно, тогда пользователи смогут первые сатоши бесплатно заработать, а потом путем инвестирования и перепродажи на биржах криптовалют довести сумму до целых биткоинов.
Можно купить и мелкие сатоши. Чтобы раскрутиться с 1-10 долларов, это нужно еще попотеть )) Ну если есть желание скальпировать или пипсовать внутри дня, тогда можно и так.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Нет, тут по другому, вам каждый час надо заходить на сайт и жмакать кнопку, за это вам капают сатоши, я так месяц клацал и наклацал 60 центов
Сейчас подобное совсем уж не актуально, гораздо проще заработать где-то денег и купить биткоины, времени на это уйдет меньше, а отдача может быть гораздо большей...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сейчас подобное совсем уж не актуально, гораздо проще заработать где-то денег и купить биткоины, времени на это уйдет меньше, а отдача может быть гораздо большей...
Да я так от делать не чего захожу на сайт и клацаю, раз два три в день, там не трудно.. сайт залогинивает вас сам, вам тока надо нажать на кнопку.. :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да я так от делать не чего захожу на сайт и клацаю, раз два три в день, там не трудно.. сайт залогинивает вас сам, вам тока надо нажать на кнопку..
В момент регистрации на этом сайте необходимо указывать свой биткоин кошелек? И в момент нажатия кнопки сатоши прямо на указанный кошелек переводятся или на внутренний счет, а вывод потом в ручном режиме осуществляется?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,860
Реакции
718
Поинты
30.360
Для этого необходимо иметь минимум 1000 долларов. Верно? А если у пользователя таких денег нет, то перепродажа уже сама собой отпадает. Или можно не только целый биткоин перепродавать, но и сатоши по отдельности тоже?
Покупать/продавать можно име5я всего 10 долларов, с меньших сумм обменника я не видел. И меняете вы в этом случае не сатоши, а биткоин только не целый, а часть его скажем 0,002 биткоина ну или сколько по курсу получается.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Покупать/продавать можно име5я всего 10 долларов, с меньших сумм обменника я не видел. И меняете вы в этом случае не сатоши, а биткоин только не целый, а часть его скажем 0,002 биткоина ну или сколько по курсу получается.
О,это прекрасная информация!
Продолжая рассматривать бесплатный метод заработка биткойна, можно использовать следующий план действий. Заработать те же самые 0,002 биткоина за ввод капчи или просмотр рекламных материалов, затем обменять на доллары, прокрутить в ПАМмах или хайпах, а затем снова обменять на биткоины и подождать выгодного момента для продажи.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В момент регистрации на этом сайте необходимо указывать свой биткоин кошелек? И в момент нажатия кнопки сатоши прямо на указанный кошелек переводятся или на внутренний счет, а вывод потом в ручном режиме осуществляется?
Там надо накопить мнималку на вывод, после он автоматом вам делает платеж, там не сложные настройки, даже тема есть тут на ммпг, я там почитал и стал пользоваться, так уже вывел раз, все работает и платица! ))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Заработать те же самые 0,002 биткоина за ввод капчи или просмотр рекламных материалов, затем обменять на доллары, прокрутить в ПАМмах или хайпах, а затем снова обменять на биткоины и подождать выгодного момента для продажи.
Слишком сложная схема, как по мне. Заработать, потом пустить в хайп, там еще умудриться заработать, Потом опять пустит в биток и опять заработать. Везде присутствует "если".
 
Сверху Снизу