• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте адекватный VPS (VDS) хостинг

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Ситуация такова, имеется 2 сайта, хочу их собрать в одном месте. Нагрузки они как таковой не создают но надеюсь что в будущем при развитии сайтов она вырастет. Думаю выбрать VPS (VDS) хостинг, что бы была возможность размещать еще другие сайты в будущем, доступ под ssh и отдельный IP, также возможнось устанавливать дополнительные компоненты. Под адекватностью подразумевается соотнешение цены и качества. Желательно нахождение ДЦ в Украине но не принципиально.
Также хотелось бы узнать какая ОС лучше для хостинга, видел у одного провайдера на выбор: CentOS, Debian, Ubuntu, Fedora, OpenSuSE, Gentoo или все зависит от того в какой системе есть навыки работы?
 
Последнее редактирование:

AdmVPS

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Рассмотрите наше предложение виртуального хостинга в Москве или Германии.
CPU - 45 часов в месяц или 90 cp в сутки.
Memory_limit - 512 mb.
SAS 15k в RAID 10 + ежедневное резервное копирование.
Такой конфиг и по такой цене вы врядли найдете даже среди, так называемого, VIP хостинга.
Предоставим тест на 7 дней бесплатно + бесплатный перенос, если требуется.
adminvps.ru
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Также хотелось бы узнать какая ОС лучше для хостинга, видел у одного провайдера на выбор: CentOS, Debian, Ubuntu, Fedora, OpenSuSE, Gentoo или все зависит от того в какой системе есть навыки работы?
конечно, зависит от того, чем умеете управлять. У них всех ядро одно - Linux и все они по своему хороши. Я вот люблю CentOS. и всегда выбираю ее. Кто-то людит Ubuntu/

VDS самые адекватные цены по качеству у reg.ru на мой взгляд
 

ИванС

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситуация такова, имеется 2 сайта, хочу их собрать в одном месте. Нагрузки они как таковой не создают но надеюсь что в будущем при развитии сайтов она вырастет. Думаю выбрать VPS (VDS) хостинг, что бы была возможность размещать еще другие сайты в будущем, доступ под ssh и отдельный IP, также возможнось устанавливать дополнительные компоненты. Под адекватностью подразумевается соотнешение цены и качества. Желательно нахождение ДЦ в Украине но не принципиально.
Также хотелось бы узнать какая ОС лучше для хостинга, видел у одного провайдера на выбор: CentOS, Debian, Ubuntu, Fedora, OpenSuSE, Gentoo или все зависит от того в какой системе есть навыки работы?

Берите CentOS, а хостинг евробайт.рф
 

Статик

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А я бы взял OpenVZ виртуалку с готовым уже настроенным образом ОС с панелью.
Можно бесплатной, но лучше isp.
Итого VPS баксов 5-10 и лицензия на панель 4.95
Просто управлять и не дорого.

цены взял тут unihost.com/vps/ - "адекватное соотнешение цены и качества" :)
 

ИванС

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситуация такова, имеется 2 сайта, хочу их собрать в одном месте. Нагрузки они как таковой не создают но надеюсь что в будущем при развитии сайтов она вырастет. Думаю выбрать VPS (VDS) хостинг, что бы была возможность размещать еще другие сайты в будущем, доступ под ssh и отдельный IP, также возможнось устанавливать дополнительные компоненты. Под адекватностью подразумевается соотнешение цены и качества. Желательно нахождение ДЦ в Украине но не принципиально.
Также хотелось бы узнать какая ОС лучше для хостинга, видел у одного провайдера на выбор: CentOS, Debian, Ubuntu, Fedora, OpenSuSE, Gentoo или все зависит от того в какой системе есть навыки работы?


Могу порекомендовать VDS евробайт eurobyte.ru/services/vds/
Берите шаблон с ISPmanager, чтобы сильно не заморачиваться с админситрированием.
 

Егор Дальченко

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Также хотелось бы узнать какая ОС лучше для хостинга, видел у одного провайдера на выбор: CentOS, Debian, Ubuntu, Fedora, OpenSuSE, Gentoo или все зависит от того в какой системе есть навыки работы?
Все зависит от того, что вам нужно. Для чего будет использоваться VDS и какой софт нужно будет запускать.

Я вот вообще искал Windows VDS, поскольку мои проекты используют Microsoft.NET технологии, а также БД MS SQL Server 2008.
Взял в итоге https://vpsnow.ru/ хоть и немного дают для бесплатного теста, но в принципе понять можно, что хостер ответственный и ресурсы хорошие предоставляет, да еще и не дорого. От 10 евро тарифные планы.
Вот уже больше 3 месяцев держу там свои проекты. Нареканий НЕТ совсем, все четко и стабильно. Отдельно напишу за саппорт, хоть только тикеты там, но отвечают в течении 15 минут максимум в рабочее время.

P.S. здесь в принципе можно поставить любую ОС, потому что полный доступ предоставляется, как у дедиков.
 

VanyaSekin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Взял в итоге https://vpsnow.ru/ хоть и немного дают для бесплатного теста, но в принципе понять можно, что хостер ответственный и ресурсы хорошие предоставляет, да еще и не дорого. От 10 евро тарифные планы.
Наконец-то нашел, что искал:d-thumbup:
Неделю здесь, пока что все радует.
Если на VDS у прошлого хостера у меня жуткие тормоза временами были, то тут все классно, ресурсы распределяются более грамотно. Да и на пиковой нагрузке даже пробовал, все равно не тормозило.
Я рад:e-clap:
 

Dgeddy

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже почти полгода уже беру у vpsnow.ru виртуальный сервер за 15 баксов.
И рассказал бы о каких-то негативных вещах, т.е. правду бы поведал, но никакого негатива не замечено.
Так что брать можно.
 

1iq

Новичок
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет друзья!

Быстрый хостинг, Linux VPS сервера, Windows VPS, Forex VPS.

При переносе сайта месяц хостинга в подарок, помощь в переезде!
Быстрее техподдержки не бывает!
Расположение серверов Европа, США, Индия, Сингапур.

Forex хостинг - расположение серверов в одних датацентрах с брокерами (Скорость>1Мс)

2 надежных и удобных тарифа специально для сео-специалистов.

Моя рефка http://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=242 и промокод promokodex для 10% скидки!

Быстро, надежно, выгодно, счастья Вам.
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне кажеться самый оптимальный вариант это брать Евробайт, у них стабильные сервера сам арендую там.
 

Feil

Интересующийся
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Zomro.com хороший вариант. несколько проектов тут
 

hosting-russia

Новичок
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Рассмотрите наш вариант сервера, от 50 руб/месяц
При заказе сервера ISPmanager - 150 руб/месяц
Локация: Россия и Нидерланды на выбор
Ссылка hosting-russia ru
 

SEOONLY

Новичок
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
_seoonly.ru/hosting/luchshij-xosting-vps-serveri/ тут посмотрите
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460

KailRen

Интересующийся
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.290
У меня арендованный GPU-сервер с RTX А5000, арендую у Hostkey в Амстердаме, с задачами рендеринга справляется. Первоначально были сомнения по поводу процессора (они используют AMD Ryzen 9, а я хотел AMD EPYC), но в итоге решил попробовать, все летает, время обработки моделей такое же как и на AMD EPYC.
 

Derangrif

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.150
Так программа рендеринга видеокарту грузит в основном, ресурс процессора она использует не в полной мере. Сервера на райзен много кто предлагает, но не всем они подходят. Вопрос в надежности и наличии IPMI, т.к. Ryzen по сути игровой процессор без IPMI и управлять сервером приходится через поддержку.
 

KailRen

Интересующийся
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.290
Все там есть к серверам Hostkey можно подключиться по IPMI порту чтобы управлять сервером, это конкретно их фишка. Ryzen справляются плюс минус как и EPYC, управление через IPMI есть, а сам сервер дешевле вышел чем на EPYC, для меня основным параметром была видеокарта. Плюс они мне вместе с сервером еще и гигабитный канал дали.
 

Derangrif

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.150
У тебя получается карта выделенная только под твои нужды? Или ее ресурсами могут пользоваться и другие? Или ты собирал персонально сервер под себя? Кстати а со скоростью выдачи серверов у них что? Если брать предконфигурированный сервер и если брать сервер с индивидуальной конфигурацией под себя?
 

Derangrif

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.150
То есть выделенный
 
Сверху Снизу