• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте интернет бизнес - Страница 2

Аркадий Крапец

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
59
Реакции
43
Поинты
0.000
Не уверен, что кто то здесь скажет тебе хоть что нибудь стоящее! Во-первых потому что вопрос не совсем корректен, во-вторых - подобные вопросы в голове у многих! Те кто знаю - те делают, а другие лишь разговаривают об этом, вот и все! Попробуй себя в сфере торговли трафиком (Арбитраж)!
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
я из всего заработка в интернете могу посоветовать - играть в слоты) а ещё зарабатывать на лайках и репостах) получается неплохо)
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Вкладывать в ПАММ-счета конечно очень выгодно,
но нужно понимать что существует риск потерять свои сбережения. Для решения данной проблемы, нужно вкладывать одновременно в несколько человек.

Не весь бизнес в сети завязан на ПАММы. А как же хайпы, а лимиты доверия?
 

bslana

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Не уверен, что кто то здесь скажет тебе хоть что нибудь стоящее! Во-первых потому что вопрос не совсем корректен, во-вторых - подобные вопросы в голове у многих! Те кто знаю - те делают, а другие лишь разговаривают об этом, вот и все! Попробуй себя в сфере торговли трафиком (Арбитраж)!

Конечно, все хотят ничего не делать, а чтобы деньги сами в кошелек залетали)))
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Конечно, все хотят ничего не делать, а чтобы деньги сами в кошелек залетали)))
многие этот путь и ищут, вот только они не знают, что такого не бывает) без труда ничего добиться не получится)
 

trew

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть горячая тема это бизнес на мобильном приложении. Всего то надо копейки денег и определённый алгоритм действий без гемороя в течение хотя бы трех месяцев. То есть: регистрация, оплата пака, далее для заработка 1 акции (1 акция стоимость 3000$) по вашей ссылке должны произойти 50 раз скачиваний конкретного приложения Этих акций можно на штамповать сколь вам надо. с определенными сервисами они сделают все что вам надо.Короче говоря 1 акция равна 50 скачиваний приложения Всего акций быловыпущено 2 миллиона и идут как подарочные за определённые действия. Количество акций с каждым днём снижается В итоге к лету при продаже этого мобильного приложения конечная стоимость будет 6$ миллиардов. Все у кого на руках окажутся акции будут считать свою прибыль. А тот кто не успел, а знал будут кусать локти. Подробная информация в подписи
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Конечно, все хотят ничего не делать, а чтобы деньги сами в кошелек залетали)))

Это порок человечества и хорошие психологи на этом имеют деньги. Оставляя буратин в не у дел
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
я уже говорила про слоты и про то, что это может быть своеобразным доп.доходом, если, конечно, не увлекаться и не страдать лудоманией. за 20 рублей можно выиграть ,например, 100, но это только для тех, кто имеет лишние денежки.
 

Вложения

  • слот.jpg
    слот.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 93

egor009

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, посмотрите Бизнес молодость, там как раз ответы на ваши вопросы.
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
На что вы намекаете не пойму….имеете в виду инвестирование? Если так то, тут тоже знать надо куда вкладывать, чтобы потом вообще без ничего не остаться…
 
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут с вами спорить не стану, правильно компанию выбрать это уже 50% успеха как по мне. Но еще надо знать куда эти деньги вложить….Я пока что только несколько компаний надежных знаю – среди них КИТ Финанс, Арсагера, Энергокапитал. В последнем на ПИФах остановилась. Выбрала самый оптимальный вариант для себя и название у него соответствующее “сберегательный” проценты доходности хорошие, управляющие грамотные так что одной головной болью меньше будет=)
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Нормально: пришел человек и говорит: подскажите че-нить эдакое, чтобы было классно. То, что люди на поиск своей "темы" могут годы потратить он не знает. Но зато будет рад, когда эту тему ему расскажут
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю что это не панацея конечно, но как один из вариантов вполне возможно.
 

sheremetev2018

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пойди хороший курс по обучению, там всему научат. Только курс хорошо выбирай, 90% всей курсов лажа!
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Продажи товаров через лендинги. Берёте 5-8 товаров, 5 отправок в день каждого с чистой прибылью 300 руб. ( это не много). Заработок в месяц порядка 360 тыс. руб.
 

Irinaok

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть бизнес - где не надо вкладывать и работать и получать большие деньги.
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно обучится инфобизнесу и зарабатывать 1 миллион в месяц, смотрите в подписи фильм как парень заработал за год 12 мил. рублей:
 

Vovan3131

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Работай больше на копирайтинге! Деньги большие там крутятся.
 
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
лучшее что я нашел для работы по дропшиппингу в интернете это opmall.ru они делают готовые сайты с поставщиками, логистикой, предоставляют своих операторов. вообщем полный комплекс услуг. не нужно самому все искать на 1000 разных ресурсов и объединять в одно. они все уже сделали за меня.
 
Сверху Снизу