• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте пару для пипсовки на форекс - Страница 3

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: на чем пипсовать?

На парах у которых маленький спрэд и она самые подвижные, с йеной например или фунтовые)
если речь идет именно о пипсовке, то не важно на какой паре. Спред главное чтобы был не большой. Евро доллар например.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: на чем пипсовать?

EURUSD в последнее время какой то дурной - прёт в одну сторону практически без откатов и главное медленно.Заработать на нем пипсовкой очень трудно.Попробуйте GBPUSD бегает шустро вверх и вниз,хоть и спред немного больше.Сейчас перешёл на него.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: на чем пипсовать?

EURUSD в последнее время какой то дурной - прёт в одну сторону практически без откатов и главное медленно.Заработать на нем пипсовкой очень трудно.Попробуйте GBPUSD бегает шустро вверх и вниз,хоть и спред немного больше.Сейчас перешёл на него.
ну тут в стране потому что обострённая обстановка ,сейчас всё стабилизируется ,ведь на графике то всё по тех анализу идёт
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: на чем пипсовать?

EURUSD в последнее время какой то дурной - прёт в одну сторону практически без откатов и главное медленно.Заработать на нем пипсовкой очень трудно.Попробуйте GBPUSD бегает шустро вверх и вниз,хоть и спред немного больше.Сейчас перешёл на него.
если фиксированный спред - то разница в 1 пункт. Если биржевой, то от 0
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: на чем пипсовать?

На чем пипсовать наверное не вопрос, сложнее ответить на вопрос "где пипсовать?")

А здесь вы что имели введу ,где ,
На какой то валютной паре ,или на какой то определённой площадке.?
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: на чем пипсовать?

На чем пипсовать наверное не вопрос, сложнее ответить на вопрос "где пипсовать?")

Честно говоря пост "ну очень туманный".Пояснили бы что ли.
 

Richard Muller

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: на чем пипсовать?

На самом деле, стратегия пипсовки на бирже Форекс является очень сложным в использовании методом. И для того, чтобы добиться нормального дохода, зачастую приходится работать с предельно возможным размером кредитного плеча, а начинающие аналитики обычно всячески избегают использовать stop приказы, надеясь этим минимизировать риск потерь при невыгодном движении цены по выбранной валютной паре.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
Re: на чем пипсовать?

Richard Muller, и какой вывод следует из вашего высказывания? ТС вроде бы просил высказаться по поводу конкретных инструментов для пипсовки. И не обязательно на "бирже Форекс". Чем вы хотели ему помочь?

По теме: Я в своё время использовал для пипсовки не отдельный инструмент, а разницу между котировкой EUR/USD спот и фьючерсом 6E, открывая две разнонаправленные позиции в момент максимального расхождения двух графиков. Чем ближе была дата экспирации фьючерса, тем лучше. Чтобы брокер не препятствовал такой торговле, использовал два разных счёта, сделки на каждом из которых заключались двумя отдельными роботами, действия которых синхронизировались.

Эта метода даже начала приносить определённый доход. Небольшой, но, как мне казалось, стабильный. Всё закончилось из-за безвременной кончины "Броко", где на предлагались очень хорошие условия для торговли фьючерсами. К сожалению, найти похожих торговых условий на тот момент мне не удалось.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: на чем пипсовать?

Всё закончилось из-за безвременной кончины "Броко", где на предлагались очень хорошие условия для торговли фьючерсами. К сожалению, найти похожих торговых условий на тот момент мне не удалось.
Чем же был так хорош "Броко" ? И что,до сих пор не нашли ничего подобного - звучит фантастично ?!
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
Re: на чем пипсовать?

Был хорош именно своими торговыми условиями для фьючерсов. В-частности минимальным лотом, точностью котирования, и, как ни странно это сейчас звучит, исполнением сделок. Ещё раз подчеркну, что это относилось только к фьючерсам, в частности 6E (другие не пробовал).

В процитированной вами части моего поста нет слов "до сих пор". Посмотрите внимательнее - я говорю "на тот момент".
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: на чем пипсовать?

Коварные пары, убийцы депозитов. Ну их.
Ну если жахать на весь депозит и без стопов, то любая пара способна стать убийцей депозита..
ММ в помощь=)


и чем же плох евро для пипсовки? Пара же не стоит на месте

Исправляюсь, для моей стратегии скальпинга не подходит
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: на чем пипсовать?

Был хорош именно своими торговыми условиями для фьючерсов. В-частности минимальным лотом, точностью котирования, и, как ни странно это сейчас звучит, исполнением сделок. Ещё раз подчеркну, что это относилось только к фьючерсам, в частности 6E (другие не пробовал).

В процитированной вами части моего поста нет слов "до сих пор". Посмотрите внимательнее - я говорю "на тот момент".
это что то не понятно каким образом броко предоставлял торговлю фьчами 6Е ,в обще то это контракт торгуется на сме
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Сверху Снизу