• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте перспективные NFT проекты

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
О том что сейчас все зарабатывает на NFT говорят все и каждый пытаются это сделать. Даже дети знают о том, что токены, которые сейчас стоят миллионы долларов раньше раздавались бесплатно.

Сейчас эти токены за миллионы долларов уже не купить, денег таких нет. Но есть ли новые и перспективные проекты, которые также сейчас бесплатно раздают своим фанатом токены? Где такие проекты? Как стать фанатом?

Помогите найти лучшие NFT проекты где можно заработать деньги….

У кого-нибудь из вас есть опыт с NFT? Сколько вы на них заработали? Покупали ли вы свои NFT или получали их бесплатно?
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,265
Реакции
1,378
Поинты
29.090
А ещё можно создавать свои) Я посматриваю в эту сторону, но пока не определилась надо оно мне или нет. А вот бесплатные раздачи за регистрацию можно и на этом форуме встретить, но нет гарантии что будет что-то стоящее. Если в ICO можно было проанализировать перспективу токенов, то здесь и квадрат Малевича можно продать за миллионы.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,210
Реакции
1,147
Поинты
1.141
сейчас все зарабатывает на NFT
Как-то слабо верится в то, что сегодня инвесторы массово направились в сферу невзаимозаменяемых токенов. И мошенники этими НФТ интересуются, и рынок этот не регулируется, чтобы каких-то гарантий собственности от него ожидать.
 

mak7ka

Новичок
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начал свой путь в нфт на ТОН блокчейне..и уже неплохо заработал..пока держу в холд TON Diamonds, Punks, Mutant Toads
 

kartoshka

Новичок
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
О том что сейчас все зарабатывает на NFT говорят все и каждый пытаются это сделать. Даже дети знают о том, что токены, которые сейчас стоят миллионы долларов раньше раздавались бесплатно.

Сейчас эти токены за миллионы долларов уже не купить, денег таких нет. Но есть ли новые и перспективные проекты, которые также сейчас бесплатно раздают своим фанатом токены? Где такие проекты? Как стать фанатом?

Помогите найти лучшие NFT проекты где можно заработать деньги….

У кого-нибудь из вас есть опыт с NFT? Сколько вы на них заработали? Покупали ли вы свои NFT или получали их бесплатно?
Я недавно создал свой НФТ проект и думаю он перспективный также я знаю как получить НФТ бесплатно правда только из одной коллекции
 

kikabidzefatima

Интересующийся
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.034
Если любите или разбираетесь в ценных вещах, то обратите внимание на Altava. Эта платформа сейчас только-только начинает развиваться, но имеет хорошие перспективы, учитывая то с кем они работают.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,210
Реакции
1,147
Поинты
1.141
Так уже проще не искать готовые NFT-проекты, а создавать собственные. Это позволит взять под полный контроль динамику развития проекта, систему распределения инвестиционной прибыли, маркетинг и связи с общественностью.
 

Kolorit

Интересующийся
Регистрация
20.09.2023
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.060
Как по мне, если совместить Steam и технологию NFT - будет бомба! А пока смотрите игры с технологией NFT. Думаю, это стоящая нишу.. люди и раньше платили за пиксели хорошие деньги.. А с технологией NFT это станет надежнее, а главное серьезнее...
 
Сверху Снизу