• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте простую платежную систему

Programm3r

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане, посоветуйте простую электронную международную платёжную систему для работы через браузер, с быстрой регистрацией и ,что самое главное, без заморочек с верификацией (максимум копию паспорта по электронке) и относительной лояльностью к новым клиентам, чтобы внезапно не блочили аккаунты без суда и следствия, не пудрили мозг, как это умеют wm, moneybookers, яд и прочие.
Сейчас читаю про LR, PerfM, Z-Payment, Moneta и другие, но очень интересно мнение пользователей. Планирую держать там часть средств (не более 2-3 тысяч $) и советовать клиентам для удобства расчётов внутри её, Cоответственно, и процент за такой перевод нужен 0 или минимальный. Также важна возможность удобного пополнения баланса.
Понятно, что нет идеальной компании, но тем не менее, глас народа важен:) Спасибо!
 

Александр Дунаев

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте простую pay-system без геморроя

Мне e-pay payments Нравится. Либерти тоже юзаю, но они %% с каждой операции берут....за любые переводы....это минус....А в целом и епэй и либерти - ОЧЕНЬ доволен. Рекомендую!

Но опять же, на вкус и цвет товарищей нет - каждый имеет право выбирать то, что он хочет выбирать!
 

Programm3r

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте простую pay-system без геморроя

Спасибо, Freeman! Т.е эти две указанные вами системы достаточно просты в использовании и не требуют кучи проверок? к LR присматривался, но несколько зарубежных знакомых почему-то очень не советовали держать там более 100$.
а e-pay payments по каким параметрам лучше LR?
 

Programm3r

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте простую pay-system без геморроя

Так уже даже на этом форуме про ликпей не совсем лестно отзываются. как-то нет желания терять время и доказывать им что деньги на счету твои же. Но спасибо за инфо!
 

Александр Дунаев

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте простую pay-system без геморроя

Programm3r, e-pay payments достаточно проста. Тем более на русском языке. Выплаты быстро приходят, да и комиссия вроде скромная. Тут дело вкуса, да и не все епэй принимают. Если по хайпам - то Либерти больше. Но лучше иметь разные кошельки, я предпочитаю часть суммы держать на епэй, часть на либерти. Так спокойнее как-то...и однозначно не рекомендую вебмани....(заблочили мой WMID т.к. я указал паспортные данные, которые указывал и раньше) просто забыл что есть второй WMID и теперь все мои кошельки заблокированы, а платить за что то и что доказывать этой системе не собираюсь. Благо там копейки были!
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
я тоже могу только посоветовать LiqPay, только там есть свои ограничение. Если хочете работать с большими сумами то свыше 2000 долларов могу быть проблемы при переводе.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
ликпей конечно самая удобая, хотя бы из-за привязки к карте
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
чтобы внезапно не блочили аккаунты без суда и следствия
Таких нету.... Так как в большинстве при регистрации вы как бы соглашаетесь с условиями а там практически у всех указано что могут отказать в обслуживании в одностороннем порядке.... Кстати Хочу не много защитить Вм, в последние пол года точно поддержка у них стала значительно качественнее, наверное поняли, что с клиентом надо хорошо обобщатся, а не как раньше....
 

Savar

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Крайне любопытный момент, нет ни одной системы, которой были бы довольны все: то одного в них нет, то другого, то блокируют кошельки, то деньги в реал фиг выведешь. Выгодно им что-ли так работать :-(
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Да разве, что можно посоветовать КиВи, комиссия там за внутренний перевод отсутствует до 2 тысяч можно держать средства без опасений, По вводу выводу, нету проблем. По поводу того будут ли блокироваться или нет, на незначительную суму, думаю не будет инцидентов, ради тысячи - двух портить репутацию им нету смысла. Главное читать и соблюдать правила.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Могу посоветовать moneta.ru ,перевод между пользователями без комиссий ,вывод денег на банковский счет 2%, единственное для не верифицированных пользователей за один раз можно перевести не более 15к рублей(на счет верификации не помню вроде скан паспорта требуют),а так все нормально выводил деньги без проблем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте простую pay-system без геморроя

но несколько зарубежных знакомых почему-то очень не советовали держать там более 100$.
чушь говорят...

добавлено через 3 минуты
ну почему же?
в ЛР и ПМ крайне редки случаи блокировок и требований дополнительных верификаций и пояснений о происхождении денег. ну это если средние суммы гонять, а не сильно крупные.
 
Последнее редактирование:

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Перфект, помоему, вполне гуд
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Самая лучшая и удобная - Liberty Reserve. И в том числе она хороша тем, что можно легко принимать платежи на сайте напрямую. Также хорошая система - Perfect Money.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
ну это если средние суммы гонять, а не сильно крупные.
Про ПМ согласен, про ЛР не мало знаю историй (не уверен в их достоверности, но всё же дыма без огня, не бывает в 95 процентах случаев) когда были проблемы на сумы свыше 20 000. А называть эту суму средней или большой не знаю, для одних просто не постижимая, для других часовой заработок.
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Киви неплоха. Верификация - не обязательна (но имейте в виду, что в случае возможной блокировки вам будет необходим договор на мобильный тел. и паспорт). Хорошие лимиты (15 тыс. за операцию, можно разбить 1 платеж на несколько).
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Киви неплоха. Верификация - не обязательна (но имейте в виду, что в случае возможной блокировки вам будет необходим договор на мобильный тел. и паспорт). Хорошие лимиты (15 тыс. за операцию, можно разбить 1 платеж на несколько).
Вывод в банк у них - максимум 15 000 за 1 день. Поэтому для вывода крупных сумм в банк система не подходит.
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Везде есть свои ограничения, где есть гарантии что тебя заблочат, там есть гарантии что твои сбережения будут сохранены, это нормально, а вот лимиты на транзакции меня смущают, но это лично меня, поэтому пока что отдаю предпочтения "совковому" ВМ, с отсльаными много вопросов да и не до конца ясно как с тобой будут работать, елси ты представитель той страны, которую данная система не осблуживает
 
Сверху Снизу