• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте проверенную биржу - Страница 2

kissedman

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока нет. Только в битках идет торговля и депозит/видравал.

Я просто видел что там запустили пару биток доллар, вот и подумал что есть такая возможность.

добавлено через 2 часа 48 минут
В бит ленте только что написали что битрекс открыл ввод и вывод в фиате
 
Последнее редактирование:

Jane Bisping

Интересующийся
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в свое время на exmo зависала.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратил внимание на новую биржу Velvet, нашел много полезной информации в их соц.сетях, для меня полезной была статья https://medium.com/velvet-exchange/nine-mistakes-novice-traders-make-1b4ffba9fdd9, проект с простой идеей но многообещающий.
Информация очень интересная,если Velvet реализуют обещанное то площадка получится крутой.Когда она будет полностью функционировать обязательно затестирую.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Информация очень интересная,если Velvet реализуют обещанное то площадка получится крутой.Когда она будет полностью функционировать обязательно затестирую.
Не слышал раньше о Velvet. Я так понимаю она еще не запустилась? Биржа обещает быть интересной. Не знаю сможет ли конкурировать с мастдонтами, но если реализуют внебиржевой рынок, то будет огонь. У меня есть знакомые, которые готовы купить много Биткоинов и прочих монет, но хотят конфиденциальности.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Да биржа пока полноценно не работает, но активность в соц.сетях есть и контент хороший, команда вроде тоже неплохая, поэтому буду посматривать на развитие Velvet может хорошая платформа получится.
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
А правильно ли я понял, что на бирже Velvet можно будет даже торговать на демо счете? Это было бы круто, если они реально реализуют все, что обещает. Если все сделают, то биржа может стать довольно популярной.
Особенно для новичков полезно будет демо счет иметь. Можно будет учиться торговать. Да и не только для новичков это полезно.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
А правильно ли я понял, что на бирже Velvet можно будет даже торговать на демо счете? Это было бы круто, если они реально реализуют все, что обещает. Если все сделают, то биржа может стать довольно популярной.
Особенно для новичков полезно будет демо счет иметь. Можно будет учиться торговать. Да и не только для новичков это полезно.
Да, планируется демо-версия. На ней нужно для начала обкатать торговую систему, прежде чем переходить на реальные деньги. Функция крайне полезная, я не встречал еще демо версии кроме Bitmex. Но новички обычно торопятся и переходят на реальный счет.) Не терпится потерять деньги :_1: . Я тут Твиттер нашел, отслеживаю новости по нему, мне удобнее всего. Сслылку могу кинуть в личку, если нужно, а то система не пропускает новичкам форума.
 
Сверху Снизу