Посоветуйте стратегию для бота - Страница 2

Сергей Фоменко

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Футбол. БОТ ищет матчи с результатом 0:0 и кефами не ниже 1,7. Проставляешь точный счет 1:0 и 0:1 примерно кеф будет 7,5 на такой счет. Проходимость 30% т.е из 10 ставок 3 сыграет, мат ожидание +2,5$, при ставке по 1$
 

LoveBookie

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы ботом бота собираетесь обойти? Человеческий фактор тут выше
 

Sega125ru

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
могу в личку работающую стратегию на хоккей рассказать в обмен на бота)
 

eugenii22

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
могу в личку работающую стратегию на хоккей рассказать в обмен на бота)

на бирже по этой стратегии можно торговать?? если так, то могу сделать на программу MarketFeeder
Написать мне можно по логину в скайп)
 

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
на бирже по этой стратегии можно торговать?? если так, то могу сделать на программу MarketFeeder
Написать мне можно по логину в скайп)

Знаете, по моему если уж, вы не любите настолько спорт, что пытаетесь на нем заработать чисто техническом способом, то не стоит. Лучше уж поищите бесплатных прогнозистов с хорошим проходом. В лучшем случае покупайте жб, если банк позволяет, так же у людей с хорошим проходом. Потому что надо знать как играет тот или иной человек, команда. Просто технически и по кф не возможно угадать. К примеру в теннисе, тот кто знает как играет человек, может понять специально он сливает, тот или иной гейм\сет или нет. Возможно, что даже ради кф на бк сливается, поэтому :_4:. Если интересны стратегии не машинного заработка на ставках, а так же какие либо прогнозисты, пишите в лс, скину, мне не жалко)
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Можно и без бота. Учитывая мой опыт, есть прекрасная стратегия игры на волейболе. Более-менее равные команды в мужском волейболе. Ставки на тотал больше в сете 45.5 либо 46.5. Коэффициент на меньше 45.5 либо 46.5 перекрывается уже примерно при равной игре до первого технического тайм-аута (до 8 очков). В любом случае даже при отрыве одной из команд на 3-4 очка к первому тех. таймауту, остаётся очень большая вероятность пробития тотала 45.5 либо 46.5. Если разрыва к тех перерыву нет (то есть счёт 8:7 или 8:6) то уже в этот момент можно перекрывать коэф на тотал сета.
Вроде бы понятно объяснил. Для тех, кто хоть немного в теме, должно быть всё ясно.
 
Сверху Снизу