• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

посоветуйте таможенного брокера в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна Солнцева

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Форумчане, к кому лучше обратиться в Москве на предмет международных перевозок? Нужна надёжная компания, которая поможет с таможней и лицензированием,объём - около 100 кг за 1 раз, сувенирная продукция из Китая (ничего легко бьющегося!). Плюс к карме за любые советы :_120:
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Так а вам побыстрее надо или подешевле? Или и то и другое и можно без хлеба?)
 

Анна Солнцева

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну мне главное, чтобы надёжно. А то наслушалась тут ужасов про то, как теряют грузы, а потом руками разводят и даже судится бесполезно. Я, честно говоря, в этих делах пока не очень разбираюсь, вот и хочу мнение людей послушать, мб истории какие-нибудь)
 

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну мне главное, чтобы надёжно. А то наслушалась тут ужасов про то, как теряют грузы, а потом руками разводят и даже судится бесполезно. Я, честно говоря, в этих делах пока не очень разбираюсь, вот и хочу мнение людей послушать, мб истории какие-нибудь)
Я когда в Москве жила работала в фирме, занимавшиейся продажей китайского текстиля. Знаете, например, мантии сейчас носят - в Китае это добро стоит копейки, при продаже у нас прибыль получается огого, цену накручивают раза в 4 легко, а то и больше. Так вот мы возили через компанию Логипарк. У них своя логистика, это удобно в том плане, что не нужно ждать пока товар бпередадут сторонним компаниям, а потом мало ли что ещё может случится. Кароче их советую вам, могу контакты поискать.

добавлено через 3 минуты
Сайт что-то типа logipark.ru, как слышится, так и пишется, телефон офиса: (495)5803643
Там можно заранее проконсультироваться, позвоните просто да уточните.
 
Последнее редактирование:

Анна Солнцева

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, посмотрю, если таможенным оформлением они тоже занимаются, то прямо вообще замечательно.
 

kvartira1213

Новичок
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если еще не нашли компанию можем помочь - полный сервис - поиск , оплата , доставка от двери до двери таможня . Занимаемся сборными грузами


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

lissana

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу посоветовать в Эксполкорп обратиться, все услуги оказывают- экспортные, импортные сделки, таможенное оформление, растаможку. Старяа опытная компания, сотрудники грамотные. А находятся они метро Дубровка, там прям пара минут ул. Шарикоподшипниковская, где Бизнес-центр «ЕПК»
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу