• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте хостинг с DDos под инвестиционный фонд

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте, мне под инвестиционный фонд нужен хостинг с защитой от ддос атак. Цена не важна - главное качество и хороший саппорт. Возможно vps сервер. Посоветуйте пожалуйста.

P.S. Ну вы в общем поняли, обычный хостинг, но что бы в характеристиках люди видели - защита от ддос. Понты, в общем :)
 

egyboy

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
how much will it cose if i wanna have something like that
passive-earner.com
 

miragery

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже около полугода арендую http://sartelekom.ru , хороший хостинг с хорошей защитой,цена тоже в норме.Думаю это то,-что вы ищете.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
коддос, досгварт.
джениусгварт какашка, только и слова что дают защиту от ддоса
 

timonbandit

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему бы сервер не посмотреть? vps. Например fastvps.ru. цены на сервера стартового уровня дешевле чем на хостинг. ddos защита по умолчанию.
 

smsnick

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное опоздал со своей инфой, ну все равно остальным на заметку

посмотрите хостинг от 10byte
пользуюсь уже пол года, нормально и ценник классный
десятка рублей за гиг в месяц

спамить ссылками не буду, погуглите

хостинг 10byte
 
Сверху Снизу