• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте хостинг - Страница 2

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
уже более 2 лет пользуюсь хостинг Украина, все технически продумано и просто. Интересные тарифные планы. У меня сейчас пакет где могу иметь 5 сайтов. Три уже добавлены, еще могу 2 добавить бесплатно. Места на данный момент 4Г свободных.
Автоматически устанавливаются всевозможные движки в том числе вордпрес
вот скрин устанавливаемых CMS
Доменов, понятное дело, выбор большой
 

Вложения

  • CMS.png
    CMS.png
    104 KB · Просмотры: 38

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Могу посоветовать Digital Ocean.

Дают за 5$ в месяц собственный сервер 20гб за рубежом(США,Канада,Германия,UK, Голландия или Сингапур). При желании можно вообще платить только за час.
Для Wordpress вполне подойдет.
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше пользоваться VDS (он же VPS) сервером. Нет никаких ограничений.
 

Elena93

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Берите Timeweb.com и не прогадаете. Качественный от 99 рубля в месяц.
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
722
Реакции
208
Поинты
0.000
Под такие запросы любой подойдет, главное чтобы был возраст хостинга, новинки не надежные
 

LetItHost

Интересующийся
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Morene.host - им пользуюсь
 
Сверху Снизу