• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте хостинг

Такелажник

Специалист
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Посоветуйте хостинг для игрового сервера и сайта примерно от15Гб или безлим, с хорошей защитой
 

Статик

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
под игры нужно брать XEN или KVM виртуалку
посмотри тут unihost.com/vps/kvm/
или вот тут ukraine.com.ua/vps/
а может даже и тут cp.inferno.name/cart.php?gid=35

отзывы можешь погуглить, у всех хорошие

но лучше недорогой, но выделенный сервер брать
с быстрым процессором и большим объемом озу
 

laget

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию файловый хостинг.

Сервера расположены в Великобритании в крупнейшем Дата центре города Мельбурн. Сервера на процессоре Intel Xeon W3680. Жесткие диски RAID-10. Скорость подключения к сети Интернет 1Гбит/сек.

Сейчас хостинг в стадии тестирования, поэтому каждому желающему выделяем 100 Гб свободного места под его нужды. Тестовый период продлится до 25 августа. Ограничений никаких нет, кроме этих 100 Гб.
Доступ к файловому хранилищу осуществляется по FTP протоколу.

Сайт unlimefiles.ru
 

Paulman

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,
Просьба передать данную информацию, в ДЦ Акрино или вашим провайдерам, что бы те в свою очередь передали эту информацию в ДЦ Акрино
Совсем несколько дней назад в ДЦ Акрино перебижал один не легальный ресурс (этим конечно ни кто не удивлен)
Суть в том что мы предлагаем ДЦ Акрино отказаться от обслуживания данного ресурса или отменить его Антиддос подписку
У нас нет желания бороться с их антиддос провайдером (level3)
Мы будем принимать меры в которых будут страдать все остальные сайты данного ДЦ
Если по прошествию 3-х дней ДЦ Акрино не изменит свое решение то мы будем вынуждены увеличивать мощность атаки со 150гб до 600гб, и ДЦ будет не доступен на узлах связи.
Начиная с сегодня мы будем публиковать сайты ДЦ Акрино которые будут находится под ДДОСОМ
Я надеюсь Администрация MMGP отнесется к этому со всей серьезностью и передаст информацию ДЦ Акрино
Просьба администрацию MMGP написать мне в ЛС
 

Такелажник

Специалист
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Добрый день,
Просьба передать данную информацию, в ДЦ Акрино или вашим провайдерам, что бы те в свою очередь передали эту информацию в ДЦ Акрино
Совсем несколько дней назад в ДЦ Акрино перебижал один не легальный ресурс (этим конечно ни кто не удивлен)
Суть в том что мы предлагаем ДЦ Акрино отказаться от обслуживания данного ресурса или отменить его Антиддос подписку
У нас нет желания бороться с их антиддос провайдером (level3)
Мы будем принимать меры в которых будут страдать все остальные сайты данного ДЦ
Если по прошествию 3-х дней ДЦ Акрино не изменит свое решение то мы будем вынуждены увеличивать мощность атаки со 150гб до 600гб, и ДЦ будет не доступен на узлах связи.
Начиная с сегодня мы будем публиковать сайты ДЦ Акрино которые будут находится под ДДОСОМ
Я надеюсь Администрация MMGP отнесется к этому со всей серьезностью и передаст информацию ДЦ Акрино
Просьба администрацию MMGP написать мне в ЛС

Это что такое?
 

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
Пользуюсь AllHostings, обслуживание клиентов на высшем уровне. Неполадки устраняют сразу. Радует круглосуточная поддержка, особое внимание к клиенту,
легко оплатить и управление легкое все доступно и понятно. Хотя наверно уже в курсе про них, так как они очень популярны и пользуются многие
Пользуюсь услугами довольно долго, ещё не одной жалобы не было и скорее всего не будет.
Саппорт просто чудесный ) С шутками и задором, помогают быстро, очень популярная хостинговая компания.
Вообщем доволен работой ребят на 10 балов из 10. Спасибо им огромное, так держать. Всем советую!
доступны три локации: Нидерланды, США, Россия. Стоимость тарифного плана не меняется от выбора локации.
 

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
Посоветуйте хостинг для игрового сервера и сайта примерно от15Гб или безлим, с хорошей защитой

А какие характеристики хостинга вам подойдут ? Если сервер будет на операционной системе Windows то нормально ?
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Я бы посоветовал вдс от Thehost.com.ua или VDS64.com
 

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000

Emka

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Держу свой один проект на mchost.ru, качество устраивает, техподдержка реагирует быстро, так что могу посоветовать
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
или вот тут ukraine.com.ua/vps/
Висел у меня там сайт, качество более имение, но вот цены как и у всех украинских ресселлероов очень огромные, если покупать то уже в Германии.
 

Григорий Масс

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой сайт планируется? ну в смысле, с БД или просто как торент раздача ?
 

fortunatik1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Буржуйский хостинг посоветуйте недорогой по блог, и чтоб вопросов по установлению личности не задавал)))
 

1iq

Новичок
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй хостинг, Linux VPS сервера, Windows VPS, Forex VPS.
Отличная скорости, подойдет для целого игрового портала. Сам пользуюсь, доволен!

При переносе сайта месяц хостинга в подарок, помощь в переезде!
Быстрее техподдержки не бывает!
Расположение серверов Европа, США, Индия, Сингапур.

Так же это Forex хостинг - расположение серверов в одних датацентрах с брокерами (Скорость>1Мс)

2 надежных и удобных тарифа специально для сео-специалистов.

Моя рефка http://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=242 и промокод promokodex для 10% скидки! :thumbsup:
Помогу чем смогу.

добавлено через 3 минуты
Попробуй хостинг, Linux VPS сервера, Windows VPS, Forex VPS.
Отличная скорости, подойдет для целого игрового портала. Сам пользуюсь, доволен!

При переносе сайта месяц хостинга в подарок, помощь в переезде!
Быстрее техподдержки не бывает!
Расположение серверов Европа, США, Индия, Сингапур.

Так же это Forex хостинг - расположение серверов в одних датацентрах с брокерами (Скорость>1Мс)

2 надежных и удобных тарифа специально для сео-специалистов.

Моя рефка http://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=242 и промокод promokodex для 10% скидки!
Помогу чем смогу.

добавлено через 5 минут
Попробуй хостинг, Linux VPS сервера, Windows VPS, Forex VPS.
Отличная скорости, подойдет для целого игрового портала. Сам пользуюсь, доволен!

При переносе сайта месяц хостинга в подарок, помощь в переезде!
Быстрее техподдержки не бывает!
Расположение серверов Европа, США, Индия, Сингапур.

Так же это Forex хостинг - расположение серверов в одних датацентрах с брокерами (Скорость>1Мс)

2 надежных и удобных тарифа специально для сео-специалистов.

Моя рефка http://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=242 и промокод promokodex для 10% скидки!
Помогу чем смогу.
 
Последнее редактирование:

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Из всех платных это наверное один из самых приемлемых. Кроме того, у него имеется развернутая системы выбора, под которую можно установить любую систему и оплата совсем не дорогая.
 

Сухомлин Максим

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если интересует не дорогой и надежный хостинг в России, то iqhost ru/tariffs/hosting.html
 

DenisRomanov

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.010
У меня сайт на https://hidehost.net/ Проверенный хостинг, нареканий по работе нет. По условиям и параметрам во всём устраивает
 
Сверху Снизу