• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Поставщик платежных услуг PayU GPO и платежныё оператор 4fund.com стали партнёрами

1.jpg



Поставщик платежных услуг PayU GPO (Нидерланды) объявил о стратегическом партнерстве с платежным оператором 4fund.com в Евросоюзе.

Платформа 4fund.com доступна пользователям из ЕС, которые могут делать пожертвования или инициировать собственные сборы средств, что позволяет частным лицам и организациям собирать средства на благотворительность, а также свои бизнес-проекты и жизненные события. Новая платформа является частью Zrzutka.pl, польского краудфандингового и лицензированного платежного процессора, который позволит 4fund.com независимо отслеживать все финансовые операции, включая протоколы борьбы с отмыванием денег (AML) и KYC / Знай своего клиента. Благодаря этому отпадает необходимость в третьих лицах, а также использование платформы становится бесплатным как для организаторов онлайн-коллекции, так и для доноров.

PayU GPO гарантирует безопасность платежей и вывода средств, предлагая 3DS-аутентификацию и соответствие стандарту PCI DSS Level 1. После завершения сбора средств снятие средств может быть беспрепятственно обработано в соответствии с лицензией платежного учреждения. Более того, интегрировав платежную платформу PayU GPO, сервис 4fund.com сделал пожертвования и снятие средств более доступными и безопасными для всех пользователей. Переводы средств на карту Mastercard или Visa можно запросить в любое время и средства будут доступны сразу, в том числе и в выходные дни.

Представители PayU GPO заявили, что за 5 лет сотрудничества с Zrzutka.pl они наблюдали эволюцию платформы и рост популярности краудфандинговых платформ в Европе, что увеличивает потенциал 4fund.com по оказанию влияния на рынок. Более того, трансграничные возможности PayU GPO также помогут в развитии этой платформы.

4fund.com также предоставляет несколько способов оплаты, включая оплату через Apple Pay, Google Pay и карточные платежи. Пожертвования можно делать из-за границы, независимо от валюты, поскольку средства автоматически конвертируются банком и поступают на краудфандинг в Евро.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу