• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Поставщик ПО для банков Objectway приобрёл Nest Wealth

1.jpg


Итальянский поставщик программного обеспечения для банков, а также для управляющих активами и капиталом компания Objectway зашла в Северную Америку с помощью покупки инвесткомпании Nest Wealth (Канада), но правда условия этой сделки пока не разглашаются.

Сейчас у Objectway уже более 200 клиентов на её программное обеспечение и сервисную платформу, которая переводит в цифровую форму как услугу цепочку создания стоимости частного банковского обслуживания, а также управления благосостоянием и своими активами.

И к настоящему времени компания прочно закрепилась в Северной Америке, взяв на себя управление Nest Wealth, которая предоставляет технологии цифрового благосостояния для регистрации, открытия счетов и финансового планирования некоторым крупнейшим банкам Канады.

Луиджи Марчиано, генеральный директор Objectway дал свой следующий комментарий: "Это приобретение знаменует собой важную веху в нашей стратегии роста и глобального расширения, позволяя нам установить и расширить наше присутствие на рынке Северной Америки и предложить ещё более полный спектр инновационных продуктов и услуг для текущих и новых клиентов в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, а также и в Северной Америки, в которой мы тоже уже работаем!".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу