Постинг блогов - от 2 до 20 $ в день.

Mitay

Интересующийся
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтобы зарабатывать на постинге:

* Принцип работы для постера: Регистрируемся и устанавливаем тулбар. Логинимся через тулбар(Кнопка Savepr -> Авторизация)
* ОБЯЗАТЕЛЬНО: в панели на сайте в разделе "личные данные" выберите язык. Не путайте с настройками тулбара - там язык это язык самого тулбара(кнопок и текстов в нем).
* Просто ходите по блогам\сайтам и тулбар сам предложит вам клиента, чью ссылку нужно запостить. А также выведет те параметры, которые он устанавливал. Например пожелания по анкорам или тексту.
Для постеров система задумывалась как максмально простой вариант заработка, но и надо учитывать постерам, что ваши посты постоянно будет система контролировать даже после того как вам будут перчислены деньги холда система все равно будет следить за вашими постами какой то промежуток времени, понижая или повышая ваш рейтинг. Естественно все имеет разумные временные рамки. Помните от качества вашего постинга будет зависеть развитие самой системы, и повышение ваших доходов. Система будет увеличивать или уменьшать ваш рейтинг в зависимости от качества выполненной Вами работы.

За один комментарий рекламодатель платит от 5 до 20 центов. Это один, два осмысленных предложения. Не надо тупо писать ЗАЧОТ или +1. Бегло прочитал статью, вник, о чём она и пиши по теме. Потом сохрани куда-нибудь ссылку на блог, в следующий раз уже в текст вникать не нужно. И такое правило: в день в один блог лучше писать один комментарий. Это мой личный совет. Потому что, если админ блога увидит два одинаковых IP он удалит все ваши комменты и при проверке наличия ссылки вам ничего не заплатят. Ну или можно отключить и заного включить интернет соединение, если у вас динамический IP. И почистить cookies в своём браузере.

Минималка на выплату 5 $. Набирается легко. С опытом ваш заработок может прилично возрасти. Работы много. Для своих рефов дам базу блогов бесплатно.

Регистрация
 

Lenr

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг блогов - от 2 до 20 $ в день.

ТОже зарегистрировался, жду базу блогов!!!
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг блогов - от 2 до 20 $ в день.

расстрелять бы вас всех спамеров) честно людям делать не чего, как другие сайты загаживать, скора охоту устроят на вас блогеры и я в том числе
 

Lenr

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг блогов - от 2 до 20 $ в день.

Ни его, ни блогов! Даже в асе молчит. Совсем пропал!:)
 

ukrop

Интересующийся
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Постинг блогов - от 2 до 20 $ в день.

расстрелять бы вас всех спамеров) честно людям делать не чего, как другие сайты загаживать, скора охоту устроят на вас блогеры и я в том числе
у самого в подписи реклама прогона по соц закладкам ! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

dima_lukashin

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг блогов - от 2 до 20 $ в день.

ГЫ:appl: :crackup:
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг блогов - от 2 до 20 $ в день.

Не сравнивай две разные вещи. Социальные закладки и каталоги специально предназначены для этого..а вот блоги, совсем не для этого
 

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг блогов - от 2 до 20 $ в день.

расстрелять бы вас всех спамеров) честно людям делать не чего, как другие сайты загаживать, скора охоту устроят на вас блогеры и я в том числе

И он ещё говорит что людям делать нечего..:rolleyes: С себя начни:wink2:
 

leshaabr

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг блогов - от 2 до 20 $ в день.

что-то мне не очень нравиться (
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Постинг блогов - от 2 до 20 $ в день.

Не знаю что тут тяжолого...
Легко нашёл блоги с оплатой. За 30 минут наклепал 1 доллар(такая динамика меня вполне устраивает)... Только осталось подождать пока проверят и дадут эти деньги на выплату... Потом напишу результат.
Кто желает, могу скинуть список платящих блогов. И способ их поиска...

добавлено через 9 часов 1 минуту
Сегодня уже 40 центов прошли проверку и стали готовы к выплате...
В смысле сначала денежки попадают в холд(я так понял - это некий буфер), и до проверки находятся там. После проверки денежки попадают уже на личный счёт. Так вот уже на личный счёт попало 40 центов...
правда пока не могу найти сколько минимум к оплате и как выводить денежки....
Продолжаю исследование и обязательно напишу.
Между тем, у кого есть опыт в этой конторе пишите...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Постинг блогов - от 2 до 20 $ в день.

набил с десяток постов, в холде было 60 центов. После проверки в холде и балансе по нулям. Жаль потраченного времени :(
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
зарегился, жду базу блогов для комментов.
 
Сверху Снизу