• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Постинг по форумам, прогон по соц-закладкам, продажа мест

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
Наши услуги

Платные услуги:

Добавление сайта в социальные закладки
-------------------
Описание: я добавлю Ваш сайт в 12 социальных закладок и составлю отчет о проделанном. Вы можете сделать это и сами, но Вам надо будет самим везде регистрироваться и разбираться.
Для чего: поднятие тИЦ у сайта (в среднем +10), увеличение посещаемости.
Стоимость: $2.5.

******​

Создание рекламных тем на форумах
-------------------
Описание: если у Вас есть сайт, я прогоню его по всем форумам, в разделы “Оценка сайта”. Если у Вас фирма и т.д. без сайта, можно прогнать по разделам “Реклама и объявления”. Данный вид раскрутки бывает трех типов: прогон по русским форумам, прогон по зарубежным форумам, и по обоим сразу. Я хороший постер, и практически на всех форумах у меня в порядке 200-2,000 сообщений, поэтому на созданные мною темы обратят внимание.
Для чего: увеличение тИЦ (+10-20),увеличение PR (+1-2) увеличение посещаемости, клиенты.
Стоимость: прогон по 29 русским форумам – $5.5, прогон по 31 зарубежному форуму – $5.6, прогон по всем сразу – $10.

******​

Продажа подписей
-------------------
Описание: ставлю ссылку (какую захотите, лишь бы приличного содержания) в свою сигнатуру (это то место, которое под Вашим сообщением на форуме). Для каждого форума цена договорная. Посуточно либо по-постно выбираете Вы. Ссылки ставлю на форумах русских и зарубежных.
Для чего: поднятие тИЦ и PR, хорошее увеличение посещаемости.
Стоимость: договорная.

******​

Продажа рекламы на сайтах
-------------------
Описание: продам места под Ваши баннеры и ссылки на своих сайтах moneymakersite.net, detigor.ru, truddetey.ru, blogdamira.ru, goldentalk.net.
Для чего: увеличение посещаемости.
Стоимость: для moneymakersite.net описана здесь, для остальных договорная.

Бесплатные услуги

Помогу разобраться в любых партнерках, установить Вам код партнерок, контекстной рекламы или биржи ссылок на сайт, но при условии, что Вы будете моим рефералом, т.е. зарегистрируетесь по моей ссылке.

Мои контакты:
ICQ: 403-62-62-70
E-Mail: [email protected]
 
Сверху Снизу