• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Постоянная работа по рерайту статей

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Требуется 2-3 грамотных человека для рерайта статей. Работа на постоянной основе, для тех кто может рерайтить от 10 килознаков в день.
Оплата небольшая 0.25$ за 1000 знаков, но для тех кто умеет быстро и качественно выполнять рерайт этот минус будет компенсироваться большими объемами требуемых текстов в день, а значит будет возможность нормально зарабатывать каждый день.

Связь со мной на данном этапе через ЛС, а в дальнейшем через ICQ или SKYPE.

Желающие пишите в ЛС, всем вышлю одну и туже пробную статью для отбора грамотных рерайтеров. Если человек подходит мне, значит сразу начинаю с ним сотрудничать.
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Извините, что влезаю, но Вам не кажется смешным:
быстро и качественно выполнять рерайт
в сочетании с:
Оплата небольшая 0.25$ за 1000 знаков
Минимальная цена на рерайт, которую я встречал - 0.45$/1 000 символов б/п, а Ваша почти в 2 раза меньше минимальной.
О каком качестве речь? :rolleyes:
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Извините, что влезаю, но Вам не кажется смешным:

в сочетании с:

Минимальная цена на рерайт, которую я встречал - 0.45$/1 000 символов б/п, а Ваша почти в 2 раза меньше минимальной.
О каком качестве речь? :rolleyes:
Минимальная цена на рерайт, которую я встречал - 0.45$/1 000 символов б/п
Ну так зайдите прямо сейчас на одну из самых популярных бирж статей textsale.ru и увидите, что на продаже есть статьи и по цене 0.06$ за 1000 знаков (не считая пробелов). Качество рерайта таких статей конечно не очень, но ведь есть и такие даже цены. Меня такой рерайт не устраивает, поэтому я такие статьи и не беру.
Ну а насчет быстроты, то и не такие уж большие требования по скорости - от 10 килознаков за целый день, что может делать даже начинающий рерайтер.
 

Сонца

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
76
Реакции
39
Поинты
0.000
Какова тематика? Какова средняя длина одного текста? Предоставляете ли источник?
 

Armashev

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Несерьезно как-то. Качество должно оплачиваться, а это получается профанация. Потому Интернет и переполнен мусором.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Освободилось одно место рерайтера. Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Увеличились ли цены, это уж смешно за такую сумму работать.
Цена не поменялась.
Соглашусь с тем, что опытный копирайтер не будет работать за такие деньги. Но вот для начинающих рерайтеров - это неплохое предложение.
А за немного большую цену сегодня можно найти массу опытных рерайтеров. Поэтому оплата остается прежней.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Освободилось одно место рерайтера. Пишите в личку.
Уже не актуально. Вакантное место занято.

Так как за 0,25$ за тысячу символов никто из новичков-рерайтеров работать не захотел, решила сотрудничать с опытным рерайтером с оплатой 0,5$ за килознак. Сейчас необходимое количество рерайтеров набрано и больше в чьих-то услугах не нуждаюсь.
 
Последнее редактирование:

avrora85

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд статьи по таким ценам скупают только для перепродажи
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
На мой взгляд статьи по таким ценам скупают только для перепродажи
А на мой взгляд за 0,5 баков опытные не работают))))
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
А говорят что поднимать старые темы плохо. Да и даже на биржах больше чем 0.25 за килознак дают.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Смотря кому и на какой бирже. Сейчас доллар в цене и за 0.5$/1000 з.с.п. можно рерайтить.
 
Сверху Снизу