• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поторгуем на крипте?

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
В этой теме я буду периодически размещать свою аналитику или же аналитику топовых трейдеров, которую буду считать правильной. Будем зарабатывать вместе и вероятнее всего периодически обучаться и искать ошибки в сигналах :dirol:
 

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Первое, что я бы хотел порекомендовать всем, поделиться со всеми, так сказать.
Информация для трейдеров и ICO маньяков. Вскоре выйдет новая криптовалюта именуемая как TEZOS:money:

Так вот, рекомендую всем прикупить как только можно этой валюты, поясню почему кратко:
Биток - это блокчейн 1.0 (максимальная стоимость уже пробивала 5000$)
Эфир - блокчейн 2.0. (максимальная стоимость уже превышала 400$)
Тезос - блокчейн 3.0 (еще не появился на бирже, нет токенов, но цена за 1 монету сделала увеличение в 7 раз)

Никого не заставляю инвестировать в данную валюту, а рекомендую присмотреться, на мой взгляд - данная монета может принести до .000000$
при грамотном инвестировании и ожидании в течении нескольких лет:dirol:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Тезос - блокчейн 3.0 (еще не появился на бирже, нет токенов, но цена за 1 монету сделала увеличение в 7 раз)

А на этой бирже HitBTC разве не эта монета Tezos торгуется? Нашел информацию тут https://coinmarketcap.com/currencies/tezos/#markets

И судя по графика следить за этой криптовалютой начали именно сегодня , график начинается со 2 октября. Раз это начала и с таким потенциалом ... купить возможно и правда стоит ... Мое мнение
 

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
А на этой бирже HitBTC разве не эта монета Tezos торгуется? Нашел информацию тут https://coinmarketcap.com/currencies/tezos/#markets

И судя по графика следить за этой криптовалютой начали именно сегодня , график начинается со 2 октября. Раз это начала и с таким потенциалом ... купить возможно и правда стоит ... Мое мнение
Вот она и стартанула уже на бирже ) Надо закупиться все таки )
 

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Торговоля TEZOS происходит на бирже HitBTC

Сейчас это происходит в режиме фьючерсов. Монета еще не размещена непосредственно на бирже.
Поясню, что такое фьючерсы, после размещения монеты на бирже цена может быть гораздо выше, чем на данный момент (1.8$) или же ниже опустившись меньше 1 доллара.

Поэтому советую воспользоваться возможностью приобретения сейчас.

P.s. Покупка монеты находится в разделе ICO
 

Вложения

  • пр.PNG
    пр.PNG
    16.4 KB · Просмотры: 329

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Прошу прощения, кто следил за блогом, болел - не мог толком писать за ноутбуком, буду реабилитироваться.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Новая подборка аналитики по росту криптовалют
1) BTC
"если пробьем линию поддержки то постепенно тренд сменится на медвежий" – имеется в виду краткосрочно?

Пока биткойн вышел из краткосрочного восходящего канала. Думаю, что рынок ждёт подтверждения информации о том, что торговля фьючерсами битка на СМЕ начнётся уже с понедельника в тестовом режиме. И если не дождётся, то вероятно скорректируется.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
И сразу вопрос к описанию следующего графика:
"По анализу мы видим что рисуется флаг продолжения, если мы его пробиваем то рекомендую сливать альты"
Сейчас по обновлённому чарту биткойн подрос к 7825 – это считается состоявшимся пробоем? Бывают ведь и ложные.
 

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Извиняюсь за ожидания ответа, как видим биток бешенно растет. Сейчас происходит просто манипуляция крупными игроками. Все ждали коррекции, а он растет и растет, вот когда все поверят в рост и не будут ждать коррекцию - вот тогда будет жесткий обвал. Перезакупиться китам и акулам то надо
 

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
И сразу вопрос к описанию следующего графика:
"По анализу мы видим что рисуется флаг продолжения, если мы его пробиваем то рекомендую сливать альты"
Сейчас по обновлённому чарту биткойн подрос к 7825 – это считается состоявшимся пробоем? Бывают ведь и ложные.

На мое удивление не все альткоины летят бешеным темпом вниз. Обвалы конечно есть, но рост капитализации поражает на самом деле, в начале года 1.5 млрд, конец ноября больше 300 млрд. Кто-то явно заработал невероятные состояния за не большой отрезок времени.

Сейчас ожидаем рост XRP и ZEC. Последние монеты, которые не стрельнули еще.
 

Invest Monitor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
к НГ будет по 7к так что ждем
 

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
По 7к никогда не будет, я считаю что и 9к мы никогда не увидим в ближайший год
 
Сверху Снизу