• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПОвышу посещаймость сайта!!!

Wassaw

Интересующийся
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлогаю повысить посещаймость вашего сайта за договорную оплату!
Для справки обращаться в icq 8341114
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Предлагая такую услугу, думаю разумнее будет написать в данном топике хотя бы некоторые методы которые вы используете для поднятия посещаемость сайта. методы белые или просто работа с почтовыми спонсорами и различными серфинг программами?
 

Wassaw

Интересующийся
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагая такую услугу, думаю разумнее будет написать в данном топике хотя бы некоторые методы которые вы используете для поднятия посещаемость сайта. методы белые или просто работа с почтовыми спонсорами и различными серфинг программами?
Использую каталоги, серфы практически все способы
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Чтото я сомневаюсь что после прогона по каталогам поднимется посещаемость сайта :) А тем более после того как сайт попадет в серфинг проектах :) давайте еще какие-то подробности Вашей услуги, а то интересно как нынче поднимают посещаемость сайтов :rolleyes:
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
leonoff.reneissance.org

Соглашусь!
Надо бы знать чем поднимается посещаемость. И приблизительно в среднем цены. "Договорная плата" - это как - то совсем расплывчато. Существуют ведь и тарифы. Или плата рассматривается как пожертвование?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Чтото я сомневаюсь что после прогона по каталогам поднимется посещаемость сайта

Ну почему, при грамотном прогоне посещаемость поднимется, только конечно, как и Вас меня смутило:

Использую каталоги, серфы практически все способы

Надо бы знать чем поднимается посещаемость. И приблизительно в среднем цены. "Договорная плата" - это как - то совсем расплывчато. Существуют ведь и тарифы. Или плата рассматривается как пожертвование?

+1
При таком расскладе. Пишут кол-во каталогов, приблизительное кол-во беков, приблизительные пузомерки после прогона. А самое главное, как правило, первому отписавшемуся в ветки прогоняют бесплатно для рекламы и отзыва.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
А тут не об прогонах разговариваем, сколько прогонов делаю для новых сайтов, ни у одного посещаемость не меняется, но беки и все необходимое поднимается. Пусть сделает комуто свою услугу за отзыв. И посмотрим насколько поднимется посещаемость нулевого сайта, и сколько эта посещаемость продержится, а уже после этого можно будет пообщаться насчет цен и качества услуги ТС.
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Если что то есть у меня сайт нулевой ... тематика "Дом и семья"
Дам отзыв на форум(ы) + отзыв на WMID...у меня аттестат продавца)
Если посещаемость реальная повысится, т.е. аудитория соответствующая будет, то заплачу)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А тут не об прогонах разговариваем, сколько прогонов делаю для новых сайтов, ни у одного посещаемость не меняется, но беки и все необходимое поднимается.

Но тут необходимо подождать. Повысятся пузомерки, при грамотном составлении ключевых слов и востребованности ресурса траф начнет идти с поисковиков.

Но, по-моему, беседа тут уже не актуально, автор пропал или вообще хотел крутить в серфе, но понял, что тут это не прокатит.
 
Сверху Снизу