• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПОЗИТИВ от Sou и OleXar - Страница 208

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
О, Москва, с возвращением! Вроде давали пожизненно :k-unsure: :crime:
Попал под амнистию? Поздравляю! :appl:

В фильме маска такая собачка была
Спасибо, посмотрю. Но говорит, что это не этот фильм, в нём был не Грызлик ))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вот ещё! Чего это я буду всем раздавать почти мою собачку?!
Так я боюсь, чтоб она на улице вообще не осталась, если твой заяц тебе откажет..:k-unsure:
А если все-таки "выплачешь" себе, я буду очень рада!!! :d-thumbup:
Такая лапушка она! :_7:


В фильме маска такая собачка была
О! Точно! Очень похожа :i-yes:

OleXar, в Маске ее звали Майло :) ИМхо, поприятнее Грызлика :biggrin2: :_13:

Сообщений: 10,121
moskva, пока тебя не было, я нагнала тебя по кол-ву сообщений! :_12:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Sou, Я заметил :d-thumbup:

Но говорит, что это не этот фильм, в нём был не Грызлик ))

Вспомнил я, из фильма трудный ребёнок он :)

 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Показала фотки, муж сказал, что она 1:1 из какого-то фильма,
где собаку звали Грызлик. И мы её если возьмём, то назовём только так!
Фанател, значит, от Трудного ребенка? :biggrin2:

Порода Джек Рассел Терьер :wink2:
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
OleXar, в Маске ее звали Майло
Майло тоже не очень... :rolleyes:
На улице не останется, на турбазе Таня буфетчица его кормит,
погода хорошая, пока тепло, + 26.
Ну если что, пристроим, бомжевать не будет. :l-1no:

добавлено через 2 минуты
Фанател, значит, от Трудного ребенка? :biggrin2:
Порода Джек Рассел Терьер :wink2:
О, ты уже и породу прошарила? :eek: Спасибо, почитаю про них.
Фанател или нет, не знаю, но смотрел и собачку запомнил :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Майло + Грызлик = Майлик :)
Смайлик! :lol:
Пока не взяли, не буду думать о кличке.
Почитала - это охотничья порода.
Лишь бы он не охотился на нашу домашнюю "дичь" :wink2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
жаааааалко невыносимо
угу, жалко ((((
Научи, как ты там выплакиваешь, когда тебе что-то надо?
Я бы наверно в данной ситуации ничего не выплакивала, просто привезла собачку и поставила перед фактом. Ну, как рука потом поднимется выгнать такую красавицу из дома. Ой, а сколько радости она вам принесет, знаешь, какие они благодарные. Это когда от заводчика берешь, те нужды не знали, а если потеряшку забрать, блин... ща разревусь.
Ну, не сможет он ее выгнать, он же добрый у тебя (мужа твоя), на это и дави и жить он не сможет потом, если в глаза ей посмотрит и скажет - валите.
Бери, вези и ставь перед фактом!

добавлено через 1 минуту
Лишь бы он не охотился на нашу домашнюю "дичь"
Не будет ни на кого охотиться, погоняет может немножко, сытый или сытая будет, скажешь низя, и перестанет. К деду так собаку привозили, погонял цыплят, к вечеру интерес потерял))

добавлено через 2 минуты
Пррииивеееттт! Мы тебя тоже часто вспоминали! С возвращением! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Это когда от заводчика берешь, те нужды не знали, а если потеряшку забрать, блин... ща разревусь.
Никогда не брала у заводчика, всегда подбираю потеряшек, если возьмём,
то эта будет четвёртая в моей жизни потеряшка ))
Но те все дворняжки были, но умные и послушные :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
то эта будет четвёртая в моей жизни потеряшка ))
:_15:


у меня тоже коты подобранные с улицы.
:_15:

Девушки, какие вы добрые души! А у меня никого нет из животных, вообще... Я так перестрадала в детстве из-за них, что больше никого не могу завести :k-unsure:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
перестрадала в детстве из-за них
И я перестрадала, угу (( Долгое время никого не хотела, а вот, как дети пошли... даже не так, первого подобрала, самой жалко стало, а второго уже дети с дачи притащили тощую голодную, не смогла выкинуть))
Сейчас тоже собаку просят, я пока держусь :t-1doh: Хотя Олексар понимаю, если бы мне такая в глаза заглянула, в первый день привела бы домой.

Тебе, Совушка, просто не попался твой котенок или щенок, когда придет время - уверена тоже не сможешь пройти мимо. Обычно таки происходит, когда не планируешь, не ищешь, а на тебя сваливается комок счастья)) Bсему свое время :wink2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Тебе, Совушка, просто не попался твой котенок или щенок
Татиш, попадались, но пристраивала быстро без забора к себе домой. Просто больше не хочу ни к кому душой привязываться, тяжело переношу их уход потом..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Были морские свинки и кот...кот прожил 11 лет..после решили уже никого не брать. :_20:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
:_106: у меня тоже коты подобранные с улицы.



Обязанности кота по дому

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

Сейчас тоже собаку просят, я пока держусь :t-1doh: Хотя Олексар понимаю, если бы мне такая в глаза заглянула, в первый день привела бы домой.
Мне пока в глаза не заглядывала, я только фотки видела. ))
Завтра знакомая работает и будет поднята на уши вся турбаза!
Если ещё никто не забрал и не убежала, то берём! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу