• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПОЗИТИВ от Sou и OleXar - Страница 229

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Конечно я не признаю поражение..но реально не те ощущения пошли от спора этого.)

Ну хоть бравадничать перестал. Сам же меня на это и подбил ...

добавлено через 1 минуту
Не секрет, Клайпеда, но в данный момент живем на 2 города, можно так сказать, сейчас осели в Bильнюсе, у мужа тут карьера в гору пошла, перебрались, но так как прожила всю жизнь в Клайпеде, не могу с ним расстаться (там родители, друзья), часто мотаюсь туда с детьми, благо на машине быстро))

Класс)) Литва)) А море у вас хорошо прогревается?) Я, когда занималась экспедированием, туда возили товары)) Хорошие были времена)))
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Олик, Я нашел против тебя оружие..берегись)

И какое же это?) Ты сам не сильно-то и устал.. Как говоришь..)))
Между прочим, я со смыслом всё пишу! Так что не надо!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,600
Реакции
12,385
Поинты
0.000
море у вас хорошо прогревается?
не особо, 22-23 и то конец июля и до август, при хорошей погоде, естественно. А так... я больше люблю морским воздухом дышать, по бережку бродить. Если уж купаться, то лучше все таки ехать, где потеплее+ сервис лучше, имхо)) Хотя к нам едут туристы из Беларуси и России, довольны, а местный народ не понимает и сваливает в Турцию, Грецию и тд :biggrin2:
Лично, мне это понятно, так как, если на познавательную поездку ехать, то отдохнуть можно хорошо у нас, а если на пляжике поваляться... то, хоть и пляжи не уступают, природа все таки красивая, но по погоде и сервису, и деньгам - ну не выгодно, имхо))
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
не особо, 22-23 и то конец июля и до август, при хорошей погоде, естественно. А так... я больше люблю морским воздухом дышать, по бережку бродить. Если уж купаться, то лучше все таки ехать, где потеплее+ сервис лучше, имхо)) Хотя к нам едут туристы из Беларуси и России, довольны, а местный народ не понимает и сваливает в Турцию, Грецию и тд :biggrin2:
Лично, мне это понятно, так как, если на познавательную поездку ехать, то отдохнуть можно хорошо у нас, а если на пляжике поваляться... то, хоть и пляжи не уступают, природа все таки красивая, но по погоде и сервису, и деньгам - ну не выгодно, имхо))

Ну да, надо уметь получать удовольствие от того, что есть) Хотя и баловать себя выездами куда-то еще надо) Особенно, если там теплее и можно просто отдыхать , ничего не делая)) А фотки покажешь красивых мест ваших?)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Как-то времени нету с учетом твоего текущего бешеного ритма.)

Ну-ну)) Тебе надо обед , кстати, делать на завтра!)) Иди готовь!)) А мне надо уже выходить) У тебя более бешеный!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Выйду-выйду, коли на то пошло)) Еще не вечер)) А из-за кого-то и обед пропущен!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Из за тебя он пропущен я ехал медленно а ты как полетела.) Сдавайся и я тебя накормлю)

Звучит как - накормлю голодающих Африки)) Не бывать этому!)) До 18 тут, а потом всё. А то не хорошо выходит)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Сверху Снизу