• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПОЗИТИВ от Sou и OleXar - Страница 250

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Я тоже видела!!! :i-yes::d-thumbup:



 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Персональное Светлячку.

А у Светлячка от чего упало? :eek: :k-unsure:
Зайчик съел всю капусту? :biggrin2:




Продолжаем про мимолетное желание Линды :i-yes:

Не стреноживайте фею!

Алина Серегина

Правой-левой, левой-правой,
Вся достоинства полна,
Я вышагиваю павой,
Потому что я пьяна.
У меня холодный Кай есть,
А на кой, скажите, ляд?
Хоть порою спотыкаюсь,
Но на мой нетрезвый взгляд
Я до жути грациозна,
Как олень... точнее, лань!
Предлагать мне нынче поздно
К левой мышце праву длань!
Не стреноживайте фею!
Фея жаждет плясок ню!
...Это завтра протрезвею.
А сегодня позвоню!
 
Последнее редактирование:

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Ахахаха, девочки Sou, OleXar от вас так ничего и не скроешь, и всё вы видите :biggrin2: (зрячие какие):biggrin2:
Настроение у меня, что вчера и сегодня, и завтра.....Просто замечательное!!! :d-thumbup:
Чего и всем желаю!!! :thumbsup:

 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,286
Реакции
43,206
Поинты
24.670
7 ноября у большинства уже не вызывает никаких ассоциаций, а ведь некогда это был Великий Праздник в СССР... :d-thumbup: сегодня исполнилось 99 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции ;) с Праздником, Товарищи! ;)

что ни говори, а хорошие были времена, когда мы отмечали этот праздник - люди были проще и добрее, главный минус - не было инета, но мы об этом и не знали, так что не чувствовали его отсутствие ;) зато мы гораздо больше проводили времени на улице, на воздухе, могли общаться вживую...

 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
7 ноября у большинства уже не вызывает никаких ассоциаций
Всё верно, сейчас уже не так....




Когда-то не было мобильных телефонов, автокресел, компьютеров, планшетов... Интересное сообщение видела на днях у приятельницы:

Детям 60-70-80х годов посвящается....

Детство или как мы выжили !?.

Если вы были ребенком в 60е-70е-80е годы, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

В дестве наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержания свинца . Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами. Двери часто не запирались а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велосипеде в шлеме. Ужас! Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари. Целый день никто не знал где мы. Мобильных телефонов не было.Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, никто не на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Зато у нас были друзья! Мы выходили на улицу и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, ходили по заборам, лазили по крышам и болтали. Когда нам кто-то был нужен мы просто стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и видились с ними. Помните? Сами! Без спроса! Одни в этом жестоком и опасном мире. Без охраны. Как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и консервными банками. Мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками. И косточки не проростали у нас в животе. На переменах мы поливали друг друга водой из старых, многоразовых шприцов. Наши поступки были нашими собственными!

На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним уже привыкли и порой даже не замечаем. Ну, разве не чудо, первое средство после бритья? Кусочки газеты- помните? А мясо в сетке за окном помните?: полез доставать -пельмени упали. А вот этот мамин развод:"Я тебе сейчас это покупаю, но это тебе на день рождения! ". Или волшебная бабушкина фраза на прощанье:"Банки верните." Плавки с якорьком- помните? Молоко в треугольных пакетах? Зубной порошок- чистит как зубы, так и серебро? А вы говорите:" Семь чудес света!" Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно- тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять.Ну вот например помните автоматы с газированной водой? там еще был стакан граненый- один на всех? Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана. Сегодня украдут его через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того как утащат сам автомат. А раньше ведь все пили из этих стаканов. Обычное дело. И ведь никто не боялся подхватить какую- нибудь заразу. Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы и, представьте себе, вы только представьте себе это....они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место ! Не верите, а тогда - обычное дело! А люди, вешающие простыню на стену , выключающие свет и бормочующие что- то себе под нос в темноте? Cекта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась, ....задержите дыхание... - ДИАФИЛЬМ ! Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с писменами, что представляется вам? Великий индийский жрец ? На самом деле- это ВЫ-ЖИ-ГА-НИ-Е. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 марта. Мамочка, поздравляю с международным женским днем! Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну- велосипед.

А еще все сидели в ванной на опущенном стульчаке, причем в темноте и светил там только красный фонарь. Догадались ? Обычное дело- печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак....Вы же помните, что такое фиксаж?

Девчонки, а вы помните резиночки? Удивительно, но не один мальчишка на свете не знает правила этой дурацкой игры. А сбор маккулатуры в школе? Меня до сих пор мучает вопрос- зачем? А я ведь тогда весь папин архив Playboy отнес и мне за это ничего не было. Мама еще тогда удивлялась, чего это отец стал так придирчиво проверять мои домашнии задания!?
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,286
Реакции
43,206
Поинты
24.670
Детство или как мы выжили !?.
Если вы были ребенком в 60е-70е-80е годы, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
да, прикольно было вспомнить ;) почти всё было, ну разве что не ломал себе ничего в детстве, и вишни с косточками не ел - зачем? так не вкусно... ;)
и диафильмы были (отец печатал цветные слайды - пару раз в году на проекторе их пересматривали, это было весьма круто), и потом сам печатал фотографии - в ванной, при красном свете ;) а за катание на велосипеде - вообще отдельная песня, рисовки ради мог проехать около 5 км от бабушки за городок вообще без рук - и это при том, что по пути было несколько поворотов и перекрёстков (но за руль не брался ни разу, только когда садился на велик и трогался) ;) самой собой, про шлем для велика я и не догадывался ;)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
ну разве что не ломал себе ничего в детстве, и вишни с косточками не ел - зачем? так не вкусно...
Вы правы, я тоже с косточками не ела :)
А вот незначительный перелом ноги из-за прыжка с нижней ступеньки лестницы был :t-1doh:


Мы воровали яблоки в садах
Этого у меня тоже не было, нас вечно угощали сами, кто чем, все добрее были что ли :)

Еще запомнилось, что дедули-ветераны никогда не выходили на улицу без конфет, всегда угощали малышню :) Вот недавно стою в лифте с таким и он мне конфетку протягивает, конечно, понимаю, что он от доброты душевной, но с другой - последствия современного мира уже проносятся хроникой в моей голове, а зачем он это делает? с какой целью и т.д.... печально..


На переменах мы поливали друг друга водой из старых, многоразовых шприцов.
Это было, помню :i-yes: Вечно мне доставалось)))

печатал фотографии - в ванной, при красном свете
Видела только в кино! :thumbsup:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ездил я сегодня на учебу в Гомель, давно там не был. Шел по улице и увидел следующее, грех было незафотать)





Кого-то оно мне напоминает. :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Sou, Вокруг одни пьяненькие Совы гулять будут)

 

pastukhmar

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
21
Поинты
0.000
[emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4]
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Частные дома на крыше восьмиэтажного торгового центра, Чжучжоу, Китай

 
Последнее редактирование:

Mesyamanprotopatapon

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Шутка от арбитражников: Весной взломал роутер местного женского монастыря, прописал принудительный редирект, на вибраторах заработал на Хаммер. :biggrin2:
 
Сверху Снизу