• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПОЗИТИВ от Sou и OleXar - Страница 327

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Картина маслом: Sou на отдыхе в Тунисе по-прежнему не вылезает из хайпов! :lol:



Справа не знаю, кто такой, жених может новый ловит для неё рыбу, потом чистит, разделывает, готовит и приносит ей кусочками без костей, потамушто по-другому она рыбу не ест! :_12:
 
  • Like
Реакции: Sou

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Это смешно :) и наверное вкусно!

Вкусно?! :eek: Стесняюсь спросить, кого съесть собрались? :_4: :biggrin2:

Холодное лето 2018

Набережные Челны



Урал

 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
ловит для неё рыбу, потом чистит, разделывает, готовит и приносит ей кусочками без костей, потамушто по-другому она рыбу не ест!
Вот таких крабов мне маман начищала)))
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Поздравлю и здесь, тут у Олексары на днях :_12: день рождения было, вдруг кто-то захочет присоединиться, gandler, к примеру :biggrin2:



Она сегодня всё равно никуда не торопится :biggrin2:


С Днем рождения, Олексар! :_91::_91::_91:



Дорогая наша, любимая Олексар! С Днем рождения тебя!!! Пусть в жизни у тебя будет всё хорошо, пусть будет только свет, радость, счастье и достаток!



Желаю тебе только профита и отличного заработка, чтоб хватало не только на жизнь, а на исполнение всех самых заветных хочушек!))



И даже при уборке, чтоб мусор, который ты собрала в доме, был таким


Немного тунисских поздравлений: :_7:





Ну и конечно без подарочного дяденьки не обойтись, долго выбирала и запаковала тебе этого, отправляю почтой России)))



И цветочками подзавалю тебя)))

 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,288
Реакции
43,219
Поинты
24.670
вижу, что позитивщики чуток подустали, позитивят в основном в других темах, раз массы не идут сюда за позитовом, то приходится самим нести позитив в массы :dirol:
отмечусь здесь очередным круглым числом, на этот раз не просто сообщений ;)

(уг-ов тоже нехорошие люди натыкали круглое число, постарались... но это уже не так радует ;))

зы: и спасибо хорошим людям, которые спасибкают мои сообщения ;)
 

Вложения

  • 20k.png
    20k.png
    38.7 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
вижу, что позитивщики чуток подустали

Позитивщики на каникулах загорают! ;) :biggrin2:



И ловят рыбу. :_1:



отмечусь здесь очередным круглым числом, на этот раз не просто сообщений ;)

Поздравляю с круглым числом! :i-yes: :d-thumbup:

 
  • Like
Реакции: Sou

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
День медика, День врача, День доктора
Дата в 2018 году: 17 июня, воскресенье
Празднуется: в России, Украине, Беларуси и других странах бывшего СССР
Учрежден: Указ Президиума Верховного Совета СССР от 1.10.1980
Традиции: вручение грамот; наполнение бокалов спиртом.


 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
4 года я с MMGP!

Дата в 2018 году: 17 июня, воскресенье
4 года я на ММГП :d-thumbup: Ух, как же время пролетело, а ведь пришла такая, зелёная, чирики гоняла, в темах боялась слова лишнего сказать))) Эх, было время!)

Первый человек появившийся у меня в друзьях здесь был Николя Смирнов, я прислушивалась к его авторитетному мнению :i-yes:. И как-то даже рискнула написать ему, посоветоваться про проект, приятно было, что тогда он будучи уже ТОП-Мастером нашел время дать мне совет, когда можно вытаскивать уже свой чирик)))

Потом потихоньку стала осматриваться и уже были не просто аватарки вокруг, а люди со своим мнением, настроением, шутками)

Именно в почасах было особенно весело и уже поневоле замечаешь кого-то, человек примелькался, как-то перекинешься с ним словечком.. Так у меня стали появляться друзья и приятели)

Один из мощных проектов был почас Ваннатрейд, из старожилов помнят его наверное все, где мы и перезнакомились)) Много у меня тогда друзей вышло "из ванны" :biggrin2: Как раз-таки именно Олексар! Кто стал мне подругой родной, подругой на все времена и в горести, и в радости)) и никто не разлучит нас)))

И именно после того почаса появилась идея создать тему ПОЗИТИВ, где мы бы продолжили так вот общаться на свободные темы с позитивом, картинками)) Рада, что это дело еще живет, что форумчане заходят к нам поделиться даже каким-то собственным достижением по спасибкам или сообщениям... :d-thumbup:

Я помню приколы с сообщениями, когда не успеваешь с кем-то поболтать в личке и приходилось забегать в какую-то заброшенную тему и договаривать там или обмениваться контактами))

Я помню все свои нарушения, как правило, они за такую фигню были, но меня они поначалу очень расстраивали и не хотелось даже какое-то время разговаривать даже на форуме)

НО форум я люблю! :_7: Люблю форумчан, люблю администрацию, особенно J.M. и morg! Мне очень близок их юмор! :d-thumbup: Я помню как мы тряслись, когда поздравляли J.M. на 23 февраля, а он к нам с тортом нагрянул в тему)) а morg всегда разделял наши всяческие безумные идеи, что мы тут в Позитиве выдумывали))) Класс, спасибо за отдачу! Это безумно приятно! :d-thumbup:

Безусловно, форум - это заработок, это общение с друзьями, это движ, по которому можно отслеживать интересные проекты. Всё это мне помогло в жизни, сделало мою жизнь еще ярче!) Вот как-то так... Что думаю, так и на одном дыхании сказала)))

 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Так-с... так как я все пропустила, то примите это скромные букетики, мои солнышки :kiss0000::kiss0000::kiss0000:

4 года я на ММГП
Sou, с юбилеем на ММГП :_106:



OleXar'чик, прости, что опозданием, но от чистого сердца поздравляю еще раз с Днюхой! :d-thumbup:


---------

Девочки мои, мои подружки, я вас очень люблю, спасибо, что вы есть в моей жизни! :zzz-hugs::zzz-hugs::zzz-hugs:
 
Сверху Снизу