• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прайсэкшн, есть ли выгода его использовать? - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
А можно поинтересоваться, чем горизонтальная сторона треугольника отличается от горизонтального уровня
а вы повторите пожалуйста из чего состоит треугольник и данный вопрос отпадет сам собой. это где-то 3-тий класс вроде. это чтобы вам было легче искать информацию).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а вы повторите пожалуйста из чего состоит треугольник и данный вопрос отпадет сам собой. это где-то 3-тий класс вроде. это чтобы вам было легче искать информацию).
Из отходов вашей жизнедеятельности?:) Простите. я уже говорил, что не отвечаю на глупые вопросы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Из отходов вашей жизнедеятельности? Простите. я уже говорил, что не отвечаю на глупые вопросы.
причем тут отходы и вопросы на которые вы там не отвечаете?! в данном случае я не задавал вам вопрос, а порекомендовал повторить матчасть 3-его класса, в которой вы найдете ответ на ваш вопрос заданный вами чуть выше. (ваш вопрос про треугольник). повторение - мать учения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а порекомендовал повторить матчасть 3-его класса
Что повторить, матчасть 3его класса, а что это? Ну вообще, матчасть, это словечко из лексикона совковых прапорщиков, которое, эти тупые создания притянули на форекс, ну наверняка кто либо из этих тупых солдафонов припер в трейдинг, пробовать размять свою толстую кость. Но причем тут третий класс, что там за матчасть у него?:)

добавлено через 1 минуту
ваш вопрос про треугольник
Я не задавал вопросов о треугольнике.:)
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Из отходов вашей жизнедеятельности? Простите. я уже говорил, что не отвечаю на глупые вопросы.
причем тут отходы и вопросы на которые вы там не отвечаете?! в данном случае я не задавал вам вопрос, а порекомендовал повторить матчасть 3-его класса, в которой вы найдете ответ на ваш вопрос заданный вами чуть выше. (ваш вопрос про треугольник). повторение - мать учения.
Что повторить, матчасть 3его класса, а что это? Ну вообще, матчасть, это словечко из лексикона совковых прапорщиков, которое, эти тупые создания притянули на форекс, ну наверняка кто либо из этих тупых солдафонов припер в трейдинг, пробовать размять свою толстую кость. Но причем тут третий класс, что там за матчасть у него?
иногда забываю, что вам нужно все разжевывать)). итак, другими словами: повторите пожалуйста понятие геометрических фигур (это 1-ый -3-ий класс).

Я не задавал вопросов о треугольнике.
неужели?
И как вы можете использовать пробой треугольника. если вообще уровни отрицаете?
после повторения геометрических фигур вы сразу вспомните как называются стороны треугольника.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
иногда забываю, что вам нужно все разжевывать)). итак, другими словами: повторите пожалуйста понятие геометрических фигур (это 1-ый -3-ий класс).
Мне не нужно это повторять. уверяю вас.


после повторения геометрических фигур вы сразу вспомните как называются стороны треугольника.
Я вас удивлю, данный вопрос не касался треугольника, он касался уровней. В чем по вашему отличие просто уровня, и уровня, в составе треугольника?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пинбар, вот сильнейший сигнал от ценового уровня на сделку. Свеча с длинным хвостом, который находится с одной стороны уровня, при этом тело свечи закрывается с другой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще, свечные комбинации были придуманы еще в средневековой Японии. А прайс экшн, насколько я знаю, это западный аналог.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересно, на паре с новозеландским долларом у нас неделя закрылась вот такой медвежьей свечой, после роста, от четких уровней, так что, по видимому, прайсэкшн нам говорит, что цена готова упасть.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    56.1 KB · Просмотры: 67

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще, модели прайсэкшн очень неплохо показывают направление рынка. Я бы сказал так, сложно найти модель прайсэкшн, которая не отработала бы совсем. Но есть другой нюанс, если модель прайсэкшн указывает на разворот, она ведь не показывает расстояние, на которое цена пройдет. Профит приходится определять другими методами.
 
Сверху Снизу