• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Практика инвестирования] Микроинвестирование - Страница 2

Melekhin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Этого делать не буду сейчас, т.к. для первого проекта есть риск воровства контента, который не успел войти в индекс, а для второго - улететь в бан по стуку. Мне жаль, но (может и чрезмерная) осторожность не помешает.

Кстати, сейчас еще 300$ лежат в индексе Агрессивном (Fx-trend). Это всё к вопросу об инвестициях маленькими суммами.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
2) Великие люди России. Это под продажу ссылок через сапу. Пока наполнять контентом, обеспечить хорошую индексацию контента, наращивать ссылочную массу для тИЦ, PR. Контент - копипаст, рерайт, в основном. Много видео с ютуба и описанием к нему для большего количества страниц. Продавать ссылки буду неспеша, по завышенным ценам (x2 для начала).

Долго с копипастом ваш сайт не проживет. Через пару - тройку месяцев получите бан. Безопаснее вечные ссылки продавать.
 

Melekhin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Долго с копипастом ваш сайт не проживет. Через пару - тройку месяцев получите бан. Безопаснее вечные ссылки продавать.

Частично согласен.

Сколько проживет - покажет практика. Копипаст умный и разбавлен будет уникальными текстами (риск бана осознаю).

У вечных ссылок есть свои плюсы и свои минусы. Нельзя снять, нельзя повысить цену. Хотя... надо сделать третий проект под продажу вечных ссылок. Благодарю за идею!

Все эти движения носят экспериментальный характер, поэтому иду на риск, делаю многое сам.
 

Словен Русов

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Без воды, сразу излагаю суть.
Я планирую заняться микроинвестированием. В цифрах - 1500-2000 рублей в неделю.
Многие из форумчан, видя такие цифры, утверждают, что инвестирование таких сумм - глупо, невозможно, рискованно, "лучше пропей/проешь" и так далее.
А я считаю, что это возможно и что делать это нужно. Потому что, многие не могут начать с крупных сумм и это отличная возможность прочувствовать суть инвестирования.

А здесь я бы хотел коллективным разумом понять, какие есть способы и инструменты инвестировать такие суммы с:
- Минимальными рисками (не ХАЙПы и прочее). Прежде всего - сохранность капитала;
- И доходностью хорошей (в цифрах не скажу, но послушать интересно).

Я это делать буду, буду делиться своим опытом. Может, вместе сможем найти интересные варианты! Пишите, буду рад почитать мнения. Вскоре отпишу свои мысли :)

Здравия! Нашёл чего?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Интересно, что если автор вместе с началом этой ветки начал также инвестировать половину в банк, половину в паммы, то сейчас обладал бы уже весьма приличным капитальчиком по меркам многих обитателей данного форума.
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Микроинвестиции проблема №1 только для хозяина этих инвестиций. Вряд ли кто-нибудь может посоветовать, что-то вразумительное.

1. Деньги любят тишину, поэтому вокруг них много различных суеверий и примет. Ссылку на них давать не буду, но можно написать в Гугле "приметы и суеверия про деньги". Даст кучу ссылок

приметы и суеверия про деньги Результатов: примерно 276 000 (0,52 сек.)

2. Это очень ответственное занятие давать подобные советы, умные люди промолчат.

Поэтому только собственный опыт путем проб и ошибок. Гугл (Яндекс) в помощь, да и этот форум обладает массой ценной информацией.

3. Надо просто привыкнуть пробивать любой проект под инвестирование на отзывы. Помогает.

4. От $1000 уже будет проще. Я первую $1000 можно сказать растратил бездарно, зато приобрел собственный опыт и попал в пару прибыльных проектов, тысячу ещё не вернул, но потихоньку возвращаю.

5. И не надо торопится разбрасывать деньги. Копейка рубль бережет, курочка по зернышку клюет, главное не отчаиваться... )))))
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Почитал тему, очень заинтересовало. Автор куда пропал? Отпишись хоть как дела? Очень интересно)
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Я, например, после 3 лет инвестиций в стартапы, решил на пару лет с этим завязать. Слишком много риска.
Надо дождаться резуьтатов своих вложений, иногда не год и не два пройдет прежде чем прибыль получишь.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Надо дождаться резуьтатов своих вложений, иногда не год и не два пройдет прежде чем прибыль получишь.

Возьмите золото или инвест монеты, там вообще нужно от 5 лет ждать. Например кто купил золото по 2000 за унцию
 

Karabas 133917599

Любитель
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
128
Реакции
49
Поинты
0.000
тему создал и потерялся, зачем было создавать?
 

s-panamarenko

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
с первым ответом полностью соглаен, подкопите до пары-тройки тысяч долларов и вкладывайте, только обязательно диверсифицируйте
 

Виктор Симохин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор,куда пропал?? Хотелось бы услышать результаты поисков!
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
мой товааришь открыл микрофинансовую организаци, но столкнулся со следующими проблемамми -как возвращать деньги у проблемных клиентов и перестал вкладывать в рекламу в итого прогорел
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
как возвращать деньги у проблемных клиентов и перестал вкладывать в рекламу в итого прогорел
А при чем тут реклама для такого дела, в смысле в чем связь микрокредитования и рекламы. А мне вот тоже интересно было бы узнать, как прочие компании , которые занимаются микрокредитованием возвращают свои займы?
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
мой товааришь открыл микрофинансовую организаци, но столкнулся со следующими проблемамми -как возвращать деньги у проблемных клиентов и перестал вкладывать в рекламу в итого прогорел

НУ бывают различные моменты в таких делах. Нужно для начала было обдумать все варианты. Тем более что вариант с возвратом средств это первостепенный вопрос.
 

Cepera84

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень рекомендую инвестировать в битки
 
Сверху Снизу