• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Праправнучку Иосифа Сталина осудили за сбыт наркотиков на 5 лет колонии

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Суд приговорил праправнучку Иосифа Сталина 20-летнюю Софию Хуарес к пяти годам лишения свободы за сбыт наркотиков. Дело слушалось в Дорогомиловском районном суде Москвы. По рождению девушка по имени София – Кузакова. Мексиканская фамилия – деланная, хотя и официально, сообщает портал 47news. Приговор, в целом был мягок к потомку «отца народов», обвиняемом в незаконном сбыте наркотиков в крупном размере - пять лет колонии общего режима, хотя по статье грозит до 10 лет, а прокурор просил 8,5 лет.

В декабре прошлого года девушку, студентку медицинского вуза, в Филевском парке запеленговал полицейский патруль. Маршрут девушки был сбивчив, а камера ее смартфона пулеметом стреляла по пейзажам. У закладчицы Хуарес нашли разнообразные сверточки наркотической химии. Дальше — новогодний арест и следственный изолятор.

По словам адвоката Павла Ясмана, произошедшее с Софией — глупая и детская ошибка. Она глубоко раскаялась, человеку свойственно ошибаться. Желание заработать обернулось трагическим случаем. Суд учел эти обстоятельства. Приговор можно признать гуманным, считает правозащитник.

Интересно, что девушка побила рекорд прапрадеда. Впервые члена марксистского кружка Кобу арестовали в 23 года. Еще через два года он убежит из иркутской ссылки. Ветвь Кузаковых — необщепризнанные потомки Сталина, но его дочь Светлана Аллилуева была склонна видеть в них родственников. Константин Кузаков был одним из руководителей Гостелерадио СССР, в 1980-х годах он объявил себя сыном генералиссимуса. Константин родился в 1911 году в квартире в Сольвычегодске, где жил отбывавший там ссылку Иосиф Джугашвили, у которого якобы был роман с его матерью. Кузаков говорил, что в 1937 году дал в НКВД подписку о неразглашении «тайны происхождения»
источник
 
Сверху Снизу