• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правда ли что Егор Крид умер - подробности, последние новости

Sashoua

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
В соцсетях распространяется информация о гибели российского музыканта Егора Крида. Бывший участник Black Star якобы был застрелен в московском отеле.

Пост о смерти Крида впервые появился утром 5 апреля в паблике 4ch. По его информации, Егора Крида (настоящее имя — Егор Булаткин) застрелили «в одном из самых дорогих отелей Москвы».



Эту запись скопировали другие сообщества и распространили по всему рунету. Вот ее полный текст:

Сегодня в одном из самых дорогих московских отелей вооруженный человек открыл стрельбу, под пули которой попал известный певец и участник популярного лейбла «Black Star» Егор Николаевич Булаткин, более известный под псевдонимом Егор Крид, в ходе которой он был застрелен.

По данным очевидцев, нападавший провёл три выстрела. В этот день у Егора была назначена важная встреча, на которую он пришёл не один, а с человеком, который отделался в данном инциденте всего лишь лёгким испугом. Свидетели уверяют, что стреляли именно в Егора, на что администрация отеля в своем интервью ответила, что пронести оружие в заведение было попросту невозможно. По данным СМИ преступник уже задержан и на него было заведено уголовное дело. В отеле, где было совершено убийство — проводится расследование. Пострадавших больше нет.

Некоторые пользователи поверили в достоверность информации, хотя очевидно, что это фейковая новость. Никакого подтверждения ей на данный момент нет.

Сам Крид в соцсетях пока не прокомментировал это. Однако на его странице во «ВКонтакте» есть отметка о том, что певец заходил в интернет уже после появления новостей о его «смерти».

Стоит отметить, что 4ch уже неоднократно распространяет подобные слухи. Ранее в группе появилась запись о смерти лидера группы «Пошла Молли» Кирилла Бледного.
 

Вложения

  • егор крид.jpg
    егор крид.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 1,533

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Да нет конечно, очередной фейк хайпожоров.
 

seo58

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну , вчера только видел
 

LucPey

Интересующийся
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас никому нельзя верить(
 
Сверху Снизу