• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правда о выгодном обмене WM на e-gold и на оборот!!! - Страница 2

Рамиль

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже попался на удочку эти интернет мошенников и потерял 10$.
Оставлю вам тот самый сайт - SOBOLEX.RU:mad:
В нем один, якобы хороший человек рассказывает о том, что можно заработать на разнице курсов валют - это все обман тот якобы иностранный сайт-обменник на самом деле принадлежит этому Соболёву.
Так, что если увидите объявления подобного рода, просто не обращайте внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать на разнице можно, если вы сами можете выводить e-gold в обход обменников. В этом случае, можете открыть собственный обменник, если есть пара тыс. свободных $ :)
 

Bazilio

Интересующийся
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
(е-голд*WM) по любому кидалово,сам попал.Поздно я сюда зашел рассылают письма с сайтами http://kup60.nm.ru/ прислал "infoorm"
КИДАЛОВО !!!
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
только новички на это покупаются...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Этих лжеобменников пруд пруди, кажись - один из способов заработка, только надувательством.
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем обманывают не только с E-Gold, недавно наткнулся на заработок по обмену WMZ и Liberty. Люди проверяйте обменнки в белых списках Web Money.
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Правда о выгодном обмене WM на e-gold и на оборот!!!

Незнаю как вы, а я лично смотрю наличие сертификата webmoney(аттестации) на странице обменного пункта, ведь из всех обменниках кто кидает там максимум ссылка на сам сайт webmoney
 

Алексдр

Интересующийся
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Правда о выгодном обмене WM на e-gold и на оборот!!!

Данное предложение (вверху страницы) 100 % лохоторон. Я уже получал 3 письма от такого доброжелателя как курик. Там даны ссылки на подложный обменник. Механизм прост: у мошенника есть счета в нескольких платежных системах. Человек обменивая деньги на таком обменнике просто переводит свои деньги на счет мошенника в этой платежной системе. Я тоже попал на такой крючок в либерти резерв. Но там сохраняются счета куда был осуществлен перевод. И, когда я лоханулся, то сунулся в поле перевода. Там я увидел, что мои деньги ушли на конкретный счет в либерти резерв. Для сравнения: после вывода денег из либерти через менялу.ру, там так и остался перевод на менялу.ру. Так,что дорогой курик больше не пиши такие заметки. Если этим займется спец.отдел, то тебе светит реальный срок за интернет мошенничество.
Александр.
 

investor331

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Правда о выгодном обмене WM на e-gold и на оборот!!!

Извините за наверное глупый вопрос, е-голд сейчас хоть кому-то нужен?
 
Сверху Снизу