• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правда о выгодном обмене WM на e-gold и на оборот!!!

kurik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать ваше мнение о таком виде заработка(ЕСЛИ КАНЕЧНО ЭТО ЗАРАБОТОК :m-sad: )
Много подобного видел:
Теперь возможность зарабатывать большие деньги есть у каждого!!!

Недавно нашла методику по заработку в Интернете, обещали $500 в день.
Попробовала, все реально работает!!!
Вот данная методика:

1. Вы обмениваете через обменный пункт хххххх или хххххх WMZ на e-gold по курсу 15.3 WMZ=15 USD e-gold.

2. Потом обмениваете обратно через обменный пункт хххххх e-gold на WMZ по курсу 15 USD e-gold=18.1 WMZ.

3. Чистая прибыль с одного обмена с учетом всех комиссий составила 3$.

4. Повторяете данные операции 30 раз (пару часов) чистый доход 90$.

А если менять по 100$, то с одного обмена чистый доход 23$, а за пару часов можно заработать 300-500 баксов.

Я сама обмениваю деньги и зарабатываю более $500 в день!!!
Решила и другим дать возможность заработать, все равно от этого ничего не теряю.
 
Последнее редактирование:

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, знаем мы такие обменные операции. Только обменники не настоящие. :mad:
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю таких людей как kurik надо сразу банить. Во-первых лохотронят народ.
Во-вторых, стараются залохотронить новичков - т.к. создают топик в данном разделе. Стыд и позор таким, как курик.

ПРАВДА О ОБМЕННИКАХ - ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ДАРОМ!!!
 

kurik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
anti не надо пи***ть:q-nono: ,Я просто спросил/Все ссылки за хххх-ил если не заметил,открой глаза по шире или купи очки/Банить надо таких как ты за то что назвал меня лохотронщиком (Флейм)!:m1521000:
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
? ещё и матом ругаемся.... понятненько, нервничаем? правда глаза колит?
Пожалуемся администрации на данное сообщение.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Блин, вот уж... Каждый день буквально создаются такие темы, и все хотят зарабатывать 100-500 у.е. в день...
Да обменники эти уже прошлое, около года или полтора назад это было... И все равно всплывают эти темы сейчас с завидной устойчивостью... Находятся видать люди, которые ведутся на такое...:q-nono:
 

Lenabest

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда вообще берут деньги обменники?
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Обменники зарабатывают на комиссии и на скачках курса, не всегда все узнают о изменении курса оперативно =). Первоначальные деньги - стартовый капитал. И найти такие обменники где можно провернуть такие операции как написано в первом посте нереально - если увидите такое - это кидалово! Бегите оттуда быстрее!!!
 

kurik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
? ещё и матом ругаемся.... понятненько, нервничаем? правда глаза колит?
Пожалуемся администрации на данное сообщение.
ГДЕ МАТ??? КАКАЯ ПРАВДА ты ЧЁ БУРОВИШЬ???ЖАЛУЙСЯ!!!(только на что???):crackup:
 

kommepcaht

Интересующийся
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Гнать в шею такие обменники, я сам на этом погорел и другим не советую на такое вестись...
 

kurik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
ВСЕМ СПАСИБО(и даже anti)ПРОБЫВАТЬ НЕБУДУ
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Епд, всегда хочится верить в лучшее))) Вот и все ведутся. А подумать?.. ПОТОМ! =)
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что-то тоже не верю что кто-то ещё зарабатывает на этих обменниках!! Ужос то какой!!!
 

psihopad

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а я поверил в удачу... :) и забыл про свои 5$
 

saveno4ek

Новичок
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за то что открыли глаза!!! а то я тут как раз собирался проверить такога рода информацию!!!
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
А я проверил как-то, наверно год назад и забыл про свои 10$. Потеря для меня 10$ была просто ударом) Теперь же на такие уловки не попадаюсь, слава Богу. Все, что объединяет данные "обменники" - все на бесплатном хостинге))
 

AbMan

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-раз с этого начилос мое разабатывание денег в инете. Конечно это чистой воды кидалово, тогда был еше зеленый (хорошо хороший человек подсказал больше бакса не меняй), так я один бакс почти два мецяса, гонял золото-мани. Потом мне набоело ну заработанное гдето около 50-60$ досихпор вкладываю в разные проекты.
 

all9r

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно это чистой воды кидалово, тогда был еше зеленый (хорошо хороший человек подсказал больше бакса не меняй), так я один бакс почти два мецяса, гонял золото-мани.
Если это кидалово, то как же ты его туда-сюда гонял? Интересно, может гдето все же можно на курсах играть?
 

AbMan

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно при маленких суммах (эти обменники также золотые кошелки WM) (до 1$) денги возврашаются. В начале года попалься мне такой обменник с партнеркой, мы сдруго (для хохмы) зарегилис и в нескольких местных форумах накидали реф - сылку. так иногда приходят копейки, а ниделю назад пришло аж 3$, видимо ктото повелся на большую сумму (правда сылька не сохранилась, но ест номер счета).
all9r - нестоит этим заниматся, это мое мнение (а то что я заработал, это видимо визения, а вот на инвестисиях не везет пока -130$).
А если хочеш заработать на переводах (ест такая система банковских переводах, не момню кака называется OBS... - типа), о на мне поподалос гдето год назад (сейчас и шию сам эту систему ...), нутам нужны большие суммы.
 
Сверху Снизу