• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правила экономии или как собрать на первый депозит - Страница 9

ukrainets

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вот узнать где какие акции проходят подобного характера?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А как вот узнать где какие акции проходят подобного характера?

Надо отслеживать новости по всем Брокерам, коих сейчас большое количество.
Но могу сказать, что в Новом Году мы анонсируем программу, в которой будет собираться подобного рода информация.

Если по теме:
Начинающему трейдеру на первый депозит можно собрать написанием статей по форекс тематике. Даже у новичков имеется определенный опыт, который они могут озвучить.
 

ukrainets

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы хорошо создать темку о всех подобных акциях проходящих у разных ДЦ. Вроде бы нет такой?
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Зарабатывать надо, а не халяву искать...))) Бесплатный сыр известно где.
А если не можете на первый депозит заработать, то и подаренный сыр не спасет.

Если имеете опыт, то просто даже интересно учавствовать в конкурсах и получать хорошие призы.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Про сыр согласен торговать надо на свои.

И ссылка в подписи про бонус ))
За бонусом просто не надо гнаться, но и отказываться от него тоже не вижу смысла, если уж начал торговать в конторе с бонусами.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
За бонусом просто не надо гнаться, но и отказываться от него тоже не вижу смысла, если уж начал торговать в конторе с бонусами.

Поддерживаю, это уравновешенный взгляд. Конечно если денег полно, то можно и без всяких конкурсов и бонусов.
 

mrfm_ru

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрируйтесь и получайте бонус на депозит: 25?

Спасибо автору за совет!

добавлено через 22 минуты
Наверное многие из вас знают, что каждый брокер работаете вы с ним или нет, заинтересован в своих клиентах, тем самым поощряя и выдавая свои вознаграждения! Что конкретно выдает этот представленный брокер: выдает бонусы на депозит 25?, сразу после регистрации на свой личный счет, так и бонусы на первый депозит! Бонус начисляется без депозита при открытии нового счета.

Только представьте себе, вам не нужно вносить собственных денег, на наименьших лотах бонус вполне сойдет за стартовый капитал, а значит их можно сразу пускать в дело и зарабатывать, как делаю я! Единственное условие, которое и самое распространенное во многих брокерах, сумму бонуса нельзя вывести. Но могу вас успокоить, ваш личный заработок от суммы бонуса естественно выводится!

Такие акции как бонусы на депозит не вечны и бывает так, что условия по выдаче бонусов и подарков меняется, поэтому не раздумывая, регистрируйтесь и получайте бонус на депозит: 25?

Бонус выдает: Plus500 »
Бонус на депозит: 25?
Бонус на депозит: 30%
Минимальный депозит: 1?
Максимальное плечо: 1:500
Партнерская прорграмма: по плану CPA и Участия в прибыли
 
Последнее редактирование модератором:

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддерживаю, это уравновешенный взгляд. Конечно если денег полно, то можно и без всяких конкурсов и бонусов.

Я не думаю, что если у людей полно денег, они пекутся о форексе, у них совсем другие заботы в большинстве своем.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Поддерживаю, это уравновешенный взгляд. Конечно если денег полно, то можно и без всяких конкурсов и бонусов.


Если не говорить о миллионах долларов, то для каждой денежной ниши есть свои конкурсы. Есть конкурсы и в центовых счетах от нескольких часов длинной, есть конкурсы и на крупных счетах длинной до года. Соответственно и приз пропорциональный.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Если не говорить о миллионах долларов, то для каждой денежной ниши есть свои конкурсы. Есть конкурсы и в центовых счетах от нескольких часов длинной, есть конкурсы и на крупных счетах длинной до года. Соответственно и приз пропорциональный.
Я бы не выдержала конкурс длиною в год, это точно.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Если выиграть такой конкурс в год то уже в любой памм систему вас возьмут и будете просто нарасхват.Только год конечно это очень большой срок,я бы не выдержал.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
А почему нет? Если, например, прибыль можно выводить - торгуешь себе в удовольствие, зарабатываешь как обычно, при этом еще и в конкурсе участвуешь. Но, конечно, если рассматривать такой конкурс в качестве основы для ПАММ системы - лучше просто открыть ПАММ, с хорошей торговлей, за год накидают оочень много.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Я бы не выдержала конкурс длиною в год, это точно.

А привыкать то надо.
Чтобы прибыльно торговать нужен опыт, и не месяц два, а год и больше.
Так что начать с такого конкурса очень неплохо.

Вырабатывается дисциплина, прорабатывается торговая стратегия и приходит понимание нужно ли это мне:)
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Хорошие советы. они наверное, могут быть применимы не только к работе на форекс
 
Сверху Снизу