• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правила раздела!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
К вниманию участников! Раздел называется "Вопросы от новичков", поэтому любые темы вроде "Появился новый почтовик!" будут удаляться, а нарушители понесут суровое наказание! :r-igz:

Вопросы наших новичков: :u-helpsmil:

1. Прежде, чем писать вопрос на который вам нужен ответ, советую прочитать темы:

https://mmgp.com/t22947.html
https://mmgp.com/t23316.html
https://mmgp.com/t6452.html

2. Умейте грамотно сформулировать вопрос, чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ. Если затрудняетесь с терминами, то информацию о них можете узнать по ссылке:

https://mmgp.com/t6454.html

3. Прежде чем задавать вопрос, убедитесь в том, что он уже не задавался. Регулярное появление одинаковых вопросов может вызвать раздражение участников форума.

4. В вопросе должен быть конкретный предмет для ответа или обсуждения. Вопросы без конкретного содержания типа "Как мне раскрутить сайт" будут уничтожаться, а авторы - штрафоваться.


Не нарушайте правил форума! :r-igz:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу