• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Правительство поддержит малый бизнес: какие программы разработаны

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
В планах власти — разработка программ для помощи новым предпринимателям и среднему бизнесу



Кабинет министров и Национальный банк разработали две программы быстрой кредитной поддержки малого бизнеса, которые представили Владимиру Зеленскому, передает пресс-служба президента.

Малый бизнес во время карантина страдает больше, ведь у него нет такой большой финансовой подушки, как у крупного бизнеса. Весь мир разрабатывает программы поддержки малого и среднего бизнеса. Рад, что за несколько дней удалось найти необходимые финансовые инструменты, чтобы оказать реальную поддержку сектору
Владимир Зеленский

Премьер-министр Денис Шмыгаль отметил, что самой быстрой помощью станет переформатирование программы «Доступные кредиты 5-7-9%» для ее действенности в условиях карантина. Сообщается, что она будет значительно упрощена и направлена на рефинансирование существующих кредитов. Вторая программа создается с нуля, сейчас она на стадии финализации.

Как сообщает пресс-служба президента, сейчас обе программы будут предусматривать условия сохранения бизнесами почти всего фонда оплаты труда и количества нанятых работников, а также будут направлены на минимизацию безработицы и создание условий для быстрого перезапуска экономики после завершения карантина.

По словам Владимира Зеленского, с помощью этих программ власть планирует сохранить не только рабочие места, но и определенную часть уплаты налогов.

Денис Шмыгаль сообщил, что внедрение программ начнется сразу после их финализации. Правительство надеется, что первую поддержку можно будет начать предоставлять уже в ближайшее время. Дополнительно ведется работа над программами для новых предпринимателей и среднего бизнеса на время пандемии COVID-19.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Премьер-министр Денис Шмыгаль отметил, что самой быстрой помощью станет переформатирование программы «Доступные кредиты 5-7-9%» для ее действенности в условиях карантина

Коме сейчас нужны эти кредиты, когда бизнес закрыт и не работает пока что в условиях этого карантина?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Коме сейчас нужны эти кредиты, когда бизнес закрыт и не работает пока что в условиях этого карантина?

Не весь бизнес закрыт, особенно малый, которому надо выживать )
 
Сверху Снизу