• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Праздничное дефиле по случаю 10-летнего юбилея MMGP!

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,266
Поинты
0.000




Уважаемые форумчане и гости нашего любимого форума! :zzz-hugs:



Приглашаем вас принять участие в торжественное дефиле,
посвященном юбилею форума MMGP, одному из самых значимых событий года! :thumbsup:





Мероприятие началось в теме Позитив, где по желанию собрались все сливки общества :)biggrin2:) и показали, на что способна их собственная фантазия и фантазия их стилистов, если таковые имелись. Надо отметить, что некоторые позитивные форумчанки буквально отводили душу на красной ковровой дорожке, поражая зрителей своими сногсшибательными платьями! :d-thumbup:

Вспомним же роскошные наряды уже поучаствовавших в дефиле форумских див и галантных кавалеров на легендарной красной дорожке... Присоединяйтесь к нашему позитивному празднованию! :bravo:

С уважением,
команда PozitivePeople


добавлено через 1 час 15 минут


Первая?..)) тадам-с....







Парам. Мой выход








Итак, мой выход!














Меня возьмёте? Люблю вечеринки.
















Ну и я тут постою малость...








УРА!!! Я готова!








дык вот она же я! Белый верх, красный низ. Мой костюм с прошлого года.








в вечернем платье!


















Платье может и не совсем вечернее, зато летне-освежающее








Благодарю, что подождали мое прибытие!








Кто следующий?! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Шикарный вид) При чем все как на подбор красивые, нарядные, порой навеселе) :d-thumbup:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
Ух, ты!!! Плюс МульОн, :d-thumbup::_106::_106::_106:

Sou'ушка, реально не перестаешь удивлять и по праву носишь почетное звание Miss Pozitiv, ты не реально крутой организатор праздников!

Конечно, первое фото было с неизменным флагом...

Это доставило больше всего :lol: :lol:

Спасибо, тебе за такую подборку и что снова подарила минутку удовольствия снова нас всех созерцать.

Мерси, мерси :give_hea::give_hea::give_hea:




Ребят, мы такие крутые, наше дефиле круче всяких Канн и Оскаров :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Я даже самой себе понравилась

И я))) Главное, она из всех моих нарядов, выбрала то, что мне самой нравилось больше всех)
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,266
Поинты
0.000
порой навеселе)
Попробую догадаться, кто навеселе :biggrin2:


Александра 81, Олик, Svetlya4ok, Tati Tishmann, дорогие мои, очень хотела подарить вам еще раз те положительные эмоции, которые мы испытывали, готовясь к празднику, подбирая наряды и дефилируя, наконец! Безмерно счастлива, что это получилось! :d-thumbup: Сижу и тащусь сама от всего :_4:


Главное, она из всех моих нарядов, выбрала то, что мне самой нравилось больше всех)
Старалась :i-yes: Еще интересно, угадала ли у Олексарушки из ее показанной сотки платьев :t-1doh:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Ребят, мы такие крутые, наше дефиле круче всяких Канн и Оскаров
Девочки! какие же мы с вами красивые и обворожительные! Приятно на себя посмотреть :_1:
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :_1:
Это дефиле невольно послужило подготовкой-предстартом к следующему конкурсу бизнеследей :)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Самым ярким участником оказался morg

Ни дня без флага

он самый запоминающийся представитель администрации форума, его просто все знают в лицо, с флагом или без :)
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Ну, и это от меня, Sou и всем принимающим участие!!!

Какие мы-умницы(умники), красавицы(красавцы), спортсментки(спортсмены) и просто хорошие девочки( мальчики)!!!
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,266
Поинты
0.000
Присоединяйтесь с костюмчиком :i-yes:

Ни дня без флага
Очень надеюсь на ЧЮ нашего замечательного Главного модератора, иначе ждет меня завтра горячая баня за то, что на одно фото сняла с morg"а флаг
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,266
Поинты
0.000
когда на аватаре свое лицо ..
Вы слишком серьезно к этому относитесь, просто пошутите с нами, это весело :) И выход есть :i-yes: Моё лицо тоже многим известно, поэтому мое платье на дефиле без головы :wink2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,266
Поинты
0.000
все хорошо подготовились к празднику!
Николай, ждем в смокинге и никакого белого свитера, пусть даже мягкого и пушистого, самой крупной вязки! :_12: Сам не придешь - отфотошоплю! :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Sou, меня уже фотошопили в одном проекте! :_13: Хватит! :_4:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,266
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, вот, раз тебе это знакомо, приходи сам :i-yes::biggrin2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Очень надеюсь на ЧЮ нашего замечательного Главного модератора, иначе ждет меня завтра горячая баня за то, что на одно фото сняла с morg"а флаг
С ЧЮ и со всем остальным ;) у меня всё в порядке. Кто же баны раздаёт за такой креатив. Только спасибки, :appl: и чмоки-чмоки.
Какие у нас всё-таки талантливые и креативные пользователи. Не зря мы работали эти 10 лет (я меньше ;) ) создавая свою атмосферу и привлекая таких чудесных людей на форум.
Спасибо вам.
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Николай, ждем в смокинге и никакого белого свитера, пусть даже мягкого и пушистого, самой крупной вязки! :_12: Сам не придешь - отфотошоплю! :biggrin2:

Новая интересная тема для позитива "Битва фотошоперов" :biggrin2:
 

Похожие темы

Сверху Снизу