• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO][BOUNTY]BANER 21.08 – 30.09.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
О проекте

Торговая площадка Baner.su появилась в 2016 году и очень быстро набрала популярность. Это стало возможным, потому что руководство проекта взяло курс на развитие широкого спектра оказываемых услуг.
Прошло немного времени, а Baner.su стал одним из самых известных сайтов объявлений в стране. Каждый день тут регистрируются тысячи новый посетителей и пользователей. Сейчас возможностями площадки пользуются миллионы людей, и все могут получить необходимую информацию или клиентов, которые ищут услуги.



В чем состоят выгоды для пользователей площадки

Проект делает все, чтобы помочь начать свой бизнес и компаниям и частным предпринимателям.
Важным достоинством проекта является его адаптированность к различным видам мобильных устройств, включая смартфоны и планшеты.
Теперь вы можете предложить товары и услуги или найти их по выгодной цене.

Еще один плюс - Baner.su бесплатное размещение рекламы о своей деятельности и товарах. Воспользоваться этой опцией могут не только компании, но и обычные граждане.
Важную роль играет социальная составляющая. Вы можете заводить прямые деловые контакты и просто общаться на разные темы. Никто с вас за это не будет требовать денег.
Это позволит легко искать клиентов, поставщиков и подрядчиков. На данном этапе готовится к запуску удобный каталог по всем направлениям бизнеса.
Если вы работодатель, то можете бесплатно разместить свободные вакансии в любом количестве. Для тех, кто ищет работу – это отличная возможность разместить своё резюме и найти работу.
В настоящее время также ведется работа, направленная на реализацию новых функций. Сайт будет переведён на китайский, английский, немецкий, французский, испанский и японский языки. Это позволит значительно расширить аудиторию пользователей.

Токен «BANER» дает возможность на получение доли от прибыли компании. 20% прибыли компании будет направлено держателям токенов.
Всего будет выпущено токенов 20 млн токенов. Все нераспроданные токены после краудсейла будут сожжены.
Фиксированная стоимость одного токена будет составлять $10.
На продажу будет выставлено 30% токенов.

Больше интересной информации можно найти в русскоязычной ветке проекта.

Сайт
WhitePaper
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу