• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO\ICO][BOUNTY] Uhive - социальная сеть 11.04-15.07.2018

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

UHIVE трансформирует социальные сети, объединив технологии (искусственный интеллект и блокчейн) для получения новых возможностей. В отличие от других социальных сетей, которые ограничивают пользователей поиском по ключевым словам, UHIVE предоставит возможность зрительно идентифицировать сообщества, помогая быстрее воспринимать пользователям информацию. Различные графики помогут быстро определить размеры сообщества, интересы, активность и прочее.

Ключевые особенности:
- Повышение узнаваемости брендов с помощью визуального представления.
- Технология Hybrid Blockchain полностью защищает все данные и действия пользователей и дает им возможность быть анонимными.
- Поощрение активных пользователей еженедельно токенами UHIVE

Будет два вида профиля: публичный и закрытый. Публичный профиль предназначен для открытого общения с семьей, друзьями, сверстниками и коллегами. Закрытый профиль - это уникальная часть социальной сети, которая предлагает пользователям пространство, где они могут создавать свои сообщества по интересам и быть полностью анонимными. Мир, который открывает новые возможности для пользователей и будоражит воображение. Это мир без модерации и полностью децентрализованный. Пользователи могут иметь как публичный так и закрытый профили.

Социальная сеть с самого начала будет поддерживать VR (виртуальная реальность), вы сможете исследовать как открытую так и закрытую часть соцсети инновационным способом (смотреть фильмы, просматривать фотографии, читать комментарии и статьи). Все рекламные объявления на платформе будут оплачиваться в токенах UHIVE, а 50% доходов от рекламы будут распределяться между активными пользователями, которые смогут покупать товары и услуги в социальной сети, что создаст круговую экономику и привлечет еще большее число пользователей.




Pre-ICO: 11.04-30.04.2018
ICO: 02.05-15.07.2018
Всего токенов: 80 млрд
Минимальная цель: $10 млн
Конечная цель: $54 млн
Цена: $0,003
Минимальная инвестиция: $100
Бонус:
Цена pre-ICO: $0,0015
Распределение токенов:
49,5% - биржи
25% - ICO
20% - внутреннее использование
3% - команде и советникам
2,5% - баунти
Распределение средств:
47% - разработки
22% - маркетинг
11% - операционные расходы
9% - расширение сети
3% - юридические расходы
8% - резерв
Баунти-кампания:
Модерация - 60 млн токенов
Подписи и аватарки - 10 млн токенов
Переводы - 470 тыс. токенов
YouTube - 120 млн токенов
Блоги - 60 млн токенов
Facebook - 100 млн токенов
Twitter - 100 млн токенов
Instagram - 100 млн токенов
Telegram - до 250 млн токенов

Контакты:
https://ico.uhive.io/
https://www.facebook.com/UHIVESocial/
https://twitter.com/UHIVEsocial
https://t.me/uhivesocial
https://www.instagram.com/uhivesocial/
https://ico.uhive.io/wp-content/uploads/UHIVE_Whitepaper.pdf
 
Сверху Снизу