• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO/ICO][BOUNTY] Vestarin - платформа для P2P переводов до 05.04.2018

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000



Платформа Vestarin была создана с единственной целью объединить предприятия во всех отраслях промышленности и торговых площадках, которые будут использовать криптовалюты в качестве формы оплаты. Это платформа peer to peer с прозрачной и безопасной экосистемой для пользователей. Следовательно, это отличная возможность для бизнеса процветать в цифровом пространстве без лишних затрат на оформление документов, банков, бюрократии.

О проекте Vestarin

Платформа создала уникальную экосистему, в которой новые клиенты могут быть представлены, найдены и сохранены. Рынок состоит из различных функций для разных пользователей, таких как стартапы, держатель Cryptocurrency и связанная с ним проблема с информацией. Для пользователей, у которых есть стартапы, есть проблемы, связанные с финансированием, составлением команды и т. д. Здесь портал помогает привлечь внимание всего сообщества, чтобы помочь вам управлять бизнесом.
Они также предоставляют обновленную информацию о разработке новых платформных платформ и возможностей по всему миру. У них есть функция гео-поиска, где пользователь может знать, где они могут есть за крипто деньги, которыми они владеют. Портал рассчитан на 15 языков.


Разработчики создали «под ключ» для инвестиций, советов и портала знаний, чтобы объединить все сообщество. Кроме того, владелец крипты может интегрировать свой магазин, ресторан, сервис или развлечения со своим аккаунтом и получать прибыль с платформы в виде криптовалюты. Поскольку рынок в основном ориентирован на крипто-энтузиастов, у них есть возможность тратить крипто-деньги, не снимая их с валюты.
Их функция чата поможет пользователям сообщать о своем проекте без необходимости личных контактов или данных. Этот чат можно также использовать в качестве средства обмена монетами VST.

Бизнес-модель и ICO
Чтобы поддерживать стартап, их бизнес-модель работает в монетизации интеллектуальных контрактов, где Vestarinвыступает в роли независимого банка для криптовалют.

ICO модерируется специалистами платформы Vestarin, целью которых является выявление мошеннических и поддельных проектов и отказ от этой платформы. 50% от полученного комиссионного вознаграждения будут распределены обратно держателям токенов. Также взимается комиссия в виде токенов VST. Эта плата выплачивается ежемесячно.



Токен проекта называется VST. Предварительная ICO началась 30 января и продлится до 28 февраля 2018 года, где стоимость 1 ETH = 3000 VST. ICO начнется с 5 марта по 4 апреля 2018 года.


Website : https://www.vestarin.io/en

Whitepaper : https://www.vestarin.io/en/whitepaper

Btalk ANN
 
Сверху Снизу