• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.17 - Страница 2

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Так для этого же будет блокчейн. Все можно будет отследить, смотреть в отдельные моменты времени и анализировать при необходимости.

Верно, боты не смогут иметь рейтинг и положительные отзывы записанные в смарт контракты
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

оу) наконец то открыта партнерская ссылка) Теперь работы для блогеров прибавилось )

 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Проект опубликовал две интересные статьи:

Проблемы современной цифровой рекламы

Польза блокчейна для индустрии
О интересный материал, спасибо прочтем. Да вообще применение блокчейна в рекламной индустрии это отлично
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

По идее реклама и блокчейн должны органично вписаться друг в друга, для рекламодателей однозначно плюс, потому как позволит отслеживать недобросовестных исполнителей.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

По идее реклама и блокчейн должны органично вписаться друг в друга, для рекламодателей однозначно плюс, потому как позволит отслеживать недобросовестных исполнителей.

Единственный минус, который я уже сейчас вижу, это сложность переманивания реклов. Просто их нужно реально убеждать в том, что это работает, а это сложная задача. Вон сколько всяких гайдов и примеров использования обычных рекл инструментов, но многие до сих пор сомневаются в их эффективности и работоспособности.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Единственный минус, который я уже сейчас вижу, это сложность переманивания реклов. Просто их нужно реально убеждать в том, что это работает, а это сложная задача. Вон сколько всяких гайдов и примеров использования обычных рекл инструментов, но многие до сих пор сомневаются в их эффективности и работоспособности.
В том, что это работает, рекламодатели не сомневаются. Но через избыток всевозможнейший предложений рекламодатели отдают предпочтение лишь тем проектам, которые в состоянии предложить впечатлительный пакет преимуществ.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Когда посредники и вебмастера подливают в трафик не реальных людей, а ботов. ЗА них платят по обычному тарифу, а толку ноль
Думаете, этой платформе под силу предотвратить штучный подъем трафика?
Или они создадут специальную программу проверки?
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Поправьте меня, если я не прав. Данная платформа будет позволять отправлять рукописи в издательство, и в случае одобрения, писателю будет переводиться гонорар в токенах платформы?

Что за рукописи и писатели?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Единственный минус, который я уже сейчас вижу, это сложность переманивания реклов. Просто их нужно реально убеждать в том, что это работает, а это сложная задача
Я думаю список преимуществ не сможет оставить равнодушными рекламодателей, которые действительно хотят продвинуть свой продукт. Конечно, если пункты из этого списка смогут воплотиться в реальность.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Думаете, этой платформе под силу предотвратить штучный подъем трафика?
Или они создадут специальную программу проверки?

Предотвратить нет, но подливать ботов в трафик сложнее, если ты можешь до конца проверить весь поток. В этом то и будет заключаться их суть, насколько я понимаю.

Ну и, безусловно, плюсом проекта является сокращение числа посредников в цепи.

Я думаю список преимуществ не сможет оставить равнодушными рекламодателей, которые действительно хотят продвинуть свой продукт. Конечно, если пункты из этого списка смогут воплотиться в реальность.

Да, это логично. Многие проекты обещают отличные вещи, которые должны революционизировать мир вокруг, но в результате - не все так хорошо) Главное не останавливаться в развитии после сбора средств)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Ну и, безусловно, плюсом проекта является сокращение числа посредников в цепи.

И хорошо что это решает именно блокчейн + умные контракты. А сфера рекламы очень денежная, по этому и процент экономии будет приличный
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Да, биткоин сейчас хоть и имеет в целом стремительный рост, но есть риск очередной глобальной коррекции, которая относительно недавно составляла почти 40% от максимума последнего. Эфириум в этом плане будет получше.
коррекция уже вернулась на пик) а вообще правильно, токены на эфире и принимают эфир. ничего лишнего)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Единственный минус, который я уже сейчас вижу, это сложность переманивания реклов. Просто их нужно реально убеждать в том, что это работает, а это сложная задача. Вон сколько всяких гайдов и примеров использования обычных рекл инструментов, но многие до сих пор сомневаются в их эффективности и работоспособности.
Да, на первых порах это будет сложно сделать, но когда люди убедятся в эффективности, то думаю появятся постоянные клиенты, которые задержатся на долго.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Да, на первых порах это будет сложно сделать, но когда люди убедятся в эффективности, то думаю появятся постоянные клиенты, которые задержатся на долго.

Особенно учитывая сложно убеждать первых клиентов. Это у крупных компаний рекламные бюджеты разделяют на различные методы, и есть малый процент бюджета на новые рекламные методы/технологии.

А мелкий бизнес может пользоваться услугами только в том случае, если гиганты начнут признавать ее эффективность.
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Ну не знаю, встречаются примеры когда люди пользуются ноунейм сервисами даже без широкой огласки просто потому что они удобней и дешевле.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Так для этого же будет блокчейн. Все можно будет отследить, смотреть в отдельные моменты времени и анализировать при необходимости.
Верно, боты не смогут иметь рейтинг и положительные отзывы записанные в смарт контракты
Да благодаря блокчейну не удастся накрутить статистику или клики недействительные делать. Я это вижу так.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

А мелкий бизнес может пользоваться услугами только в том случае, если гиганты начнут признавать ее эффективность.
Здесь можно даже привести в качестве примера тот же айфон, который пользуется огромной популярностью. Причем преимущество в нем есть по сравнению с более дешевыми аналогами от других компаний, но большая часть все же переплачивается за бренд, то есть довольно сложно убедить покупателя, что и у менее популярных моделей есть неплохие преимущества.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [Pre-ICO/ICO] CROM HUB - платформа для переводов для рекламной индустрии - 17.11.

Здесь можно даже привести в качестве примера тот же айфон, который пользуется огромной популярностью. Причем преимущество в нем есть по сравнению с более дешевыми аналогами от других компаний, но большая часть все же переплачивается за бренд, то есть довольно сложно убедить покупателя, что и у менее популярных моделей есть неплохие преимущества.
К сожалению, это правда. Многим подавай шикарную оболочку, потому что она распиарена. А то, что под более неброской внешностью скрывается огромнейший функционал, это мало кого привлекает. Мода и шик на первом месте.
 
Сверху Снизу