• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ Предлагаю ] Дизайн сайтов и сопутствующей графики.

ChilliType

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Илья Андреевич я фрилансер, специализируюсь на web дизайне.
Предлагаю услуги создания дизайна сайтов, который привлекателен для глаза и решает поставленные задачи.

Работа идет по этапам:

- Обсуждение требований
Чашка кофе, лист бумаги и карандаш. Вместе анализируем, что вам нужно и что мы можем сделать, чтобы дизайн выполнял требуемые задачи.

- Проектирование макета
Фундамент, монументальная основа для дальнейшей работы. Концентрируемся на главном, координируем и решаем поставленные задачи, уже полностью видим концепцию проекта.

- Разработка дизайна
Я работаю основываясь на пользовательском опыте, что бы максимально завладеть вниманием зрителя и сделать его путешествие по сайту интуитивно понятным.

При завершении вы получаете готовый дизайн в виде psd файла с продуманной структурой и исходными материалами, которые использовались при работе.

С примерами моих работ можно ознакомиться в портфолио: ChilliType.ru

Со мной можно связаться:
icq: 64182222
skype: ChilliType
e-mail: [email protected]

С уважением.
 

Puzzo

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
72
Реакции
329
Поинты
0.000
Заказал у данного ТС дизайн посмотрим что получится.
 

Puzzo

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
72
Реакции
329
Поинты
0.000
Заказал получил! Работой доволен, всё на высшем уровне, планирую в дальнейшем сотрудничество. Рекомендую всем ТС как человека знающее своё дело!
Благодарю!
 

Eastforever

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Оформили заказ у данного дизайнера, качеством и сроками исполнения заказа довольны. Илья человек очень отзывчивый, правки делает что называется "на лету". Во время исполнения заказа постоянно на связи в скайпе, что тоже не может не радовать. Так же дизайнером оказывается послепродажная поддержка заказчика.
Официально выражаем благодарность Илье, за профессиональный подход к выполнению поставленной задачи, на основе предоставленного ТЗ. Спасибо Илья! :appl:
P.S. О каком заказе идёт речь, все скоро узнают. Наберитесь терпения дамы и господа. :wink2:
 

ChilliType

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Свободен для заказов, обращайтесь.
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Заказывал работу по дизайну для инвестиционного проекта, в очередной раз получил красиво отрисованный, эффектный исходник, нужного уровня. Рекомендую. :thumbsup:
Спасибо Илья! :appl:
 

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000
Работаю с Ильёй больше года. Всё устраивает! Многим знакомым советовал - никто не остался недоволен
 
Сверху Снизу