• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю инвестировать в Adsense-ферму кликов

adsense_clicker

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.200
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Предлагаю вам возможность войти в мир нормального заработка без жёстких потерь.
В идеале, ищу 1 инвестора, потому что больше не нужно.
Ах, да. О самой теме. Это склик адсенс.
Да-да. Он всё ещё работает и всё ещё приносит деньги.
Немного о текущем рынке склика для непонимающих и немного понимающих. Сейчас он состоит из 3 категорий:
1. BAS-овцы и их хардкорные друзья Zenno-постеровцы. Это сумасшедшие люди, живущие от бана до бана. Цену клика чаще всего регулировать они не могут. Живут в пределах 2-5$ за клик. Отлетают по итогу за клики из-за палева BAS-а на ресах с защитой от ботов.
2. Любители попрадовать свои темы заработка на Adsense, а заодно попиарить свою рефку на буксах и их жадные друзья, которые заменяют буксы проксями и бесплатным антиком. Тут всё сложно, ненармированно и как повезёт. О цене клика мы впринципе тут не говорим, но есть варик прибыли при разнице в цене, ага.
3. Уважаемые скриптеры и/или их очень уважаемые друзья, которые работают с собственными наработками по профилям, антикам с реальных профилей и правильной системе кликов. Прокси ещё резиденты. Ням.
В общем я из 3-ей категории и предлагаю одному человеку оценить на себе радость от зарабатывания денюжки на Adsense.
Теперь о циферках:
В сутки 1 аккаунт может генерировать без опаски ~350-500$, можно и больше, но тут играет роль множество факторов и желание/нежелание рисковать. Я живу в безопасном коридоре 200-350$.
Затратная часть на эту сумму 15% от суточного заработка одного аккаунта. В эту сумму включено все возможные затраты связанные с акком, а также амортизационные отчисления, на случай лока акка. Всё остальное - это уже прибыль.
Что мне требуется? Немного оборотного капитала.
~20-50к на всю дистанцию работы с аккаунтами.
Ничего себе разбег! Не мог меньше дать? И что в него входит?
Ребят, тут всё. От оплат серваков, антиков, некоторых старонних разработок по уже +- готовому ТЗ, оплата работы некоторых ребят, прокси и всё-всё-всё.
А разбег большой, потому что уже всё есть: и методы с аккаунтами (покупаем? в большую сторону полосочка / делаем сами? в меньшую), выводом (выводим инстант через ребят? в меньшую сторону затраты и увеличиваем окупаемость, мучаемся с платёжками/банками? больше затраты, меньше окупаемость).
Почему не возьму из своих денег? Да их не так много. Всё движется, но слишком медленно - отсутствие оборотки ставит палки в колёса.
Что предложу инвестору? Контроль за всеми акками (кроме моих), как гарантия, что денюжки не утекут. Инвестор забирает себе все выплаты до момента погашения затраченных средств, а дальше надеюсь на его активное фин участие в расширении темки за % (его размер обсуждаем, в зависимости от условий).
Как будут тратиться денюжки по месяцам? До 10к в месяц суммарные расходы. Первая денюжка ~ через 1.5 месяца. Сами будете всё контролировать и видеть.
Вопросики?
Отвечу на базовые:
1. Сколько крутишь? - на себя чуть больше 6 месяцев. На тиму около 1.5 лет.
2. Баны аккаунтов? - возможны, вероятны, будут. Текущие аккаунты живут уже 3+ месяцев. Расчёты идут. Всё гуд. Для выявления проблемных зон по блокировкам/лимиткам делаю тестовые акки и гоняю разными вариантами. +- ясны основные причины блока, но ещё предстоит куча тестов.
3. Вложения в 1 аккаунт adsense? - 300$ в самодельный, 700-800$ в покупной.
4. Первая прибыль? Средняя цена клика? - Через месяц-полтора после покупки акка. Средняя цена клика варьируется от 9 до 30$ за клик. В зависимости от страны и направления :)
5. Так нужен же траффик? - нашёл способ обхода.
Ну это база. Ребят всё можно делать лучше и качественнее, чем делаю я. И мне так и хочется, но нужна оборотка на все возможные тесты. Надеюсь, что найду партнёра и вместе всё будет гуд.
Контакты:
1. Тг: https://t.me/adsense_clicker
2. ЛС тут.
Всем спасибо за внимание <3
 

BikiniPay

Интересующийся
Регистрация
16.06.2023
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.042
сколько вы сами заработали и за какой период?
 
Сверху Снизу