• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю Работу, удалённо в хорошем коллективе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoNst

Интересующийся
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я хочу вам предложить неплохую работу.
Она состоит в следующем:
Вы заливаете файл который был бы интересен другим и распространяёте его.
Если его скачивают вам идут деньги.
за 1000 скачиваний с России вы будете получать $ 3
за 1000 скачиваний с US, DE, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE вы будете получать по $ 7
Может это и кажется мало, но сама идею заключается в том чтобы заливать файлы нужные людям, следовательно люди будут с удовольствием качать ваши файлы, если вы конечно сумеете донести до людей эти файлы.

Своим партнёрам предлагаю:
1) Помощь в создании описания на первых порах
2) Обеспечу местами, где можно распространять файлы
3) Бонусы и подарки всем своим партнёрам
4) Более глубокое объяснение и обучение работе.
5) Ежемесячная планёрка партнёров с решениями и подведениями итогов.

Все кто желает попробовать себя в этой сфере оставляйте заявки в теме или пишите в ICQ
 

FireMan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот вопросик :это все равно какой файл....за 1000 скачиваний я получу только 3 доллара для Украины если я буду раздавать ?и вы что даете хостинг??
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
рассказывай что к чему
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Ссылку напиши. Если можно поподробнее напиши что и как...
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Подробно про депозитфайл.
Программа заработка DepositFiles
Любой желающий может работать с нами.
Мы платим $7 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов.
Мы платим 20% от заработанных денег пользователей, которых Вы привлекли в Бонус программу.
Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на depositfiles и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
Детальная статистика количества скачиваний и заработанных денег доступна в режиме реального времени в Вашем аккаунте.
Выплаты производятся в первую неделю каждого месяца
Мы выплачиваем через платежные он-лайн системы Вашей страны (детали смотрите в Вашем аккаунте в разделе "Бонусы")
Каждый день к нам присоединяются все больше и больше вебмастеров - профессионалов и любителей.
У нас всегда дружелюбная служба поддержки 24x7x365
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу