• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю сделать Wiki раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Уважаемая администрация, часто вижу на форуме вопросы "Что значит тот или иной термин?". Предлагаю вам сделать wiki раздел терминов, это будет полезно как для новых участников форума так и для SEO. Могу также в свободное время наполнять его.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
спасибо за предложение. мы уже давно планировали реализовать такой раздел.
по срокам пока неизвестно, но обязательно сделаем.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
удачная идея главное структура и информация без лишней воды
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Поддерживаю! А то иногда встречу аббревиатуру и не могу понять что она значит.
 

snike

Любитель
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
321
Реакции
61
Поинты
0.000
А разве в каждом разделе не закреплен своеобразный FAQ? Мне кажется, я встречал здесь подобное. А если человек оперирует неизвестными понятиями, всегда можно спросить об этом у него. Ведь функция форумов как раз такова. С другой стороны, к созданию подобного сервиса нужно подходить грамотно и каждый раздел должен быть написан со знанием дела.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Можно сделать на поддомене wiki.MMGP.COM, CMS можно взять MediaWiki я бы например с удовольствием наполнял по некоторым темам "Энциклопедию Монеймакеров". С точки зрения SEO можно будет провести внутреннею оптимизацию и тем самым увеличить приток новых посетителей и отъесть пузо основному домену.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
С другой стороны, к созданию подобного сервиса нужно подходить грамотно и каждый раздел должен быть написан со знанием дела.
Действительно, идея достаточно хорошая для того, чтобы начать ее реализовывать. Неважно, как долго будет пополняться данный раздел. Главное, чтобы информация была достаточно грамотной и кто ее будет проверять на соответствие? Дополнительная работа модераторам?
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Уверен что на MMGP.COM найдуться желающие писать материалы для энциклопедии, а желающих проверить эту информацию будет ещё больше:)
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
спасибо за предложение. мы уже давно планировали реализовать такой раздел.
по срокам пока неизвестно, но обязательно сделаем.

Скажите, что если я сделаю такой раздел на своём домене. Вы в лице администрации MMGP не будете против?
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу