• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю Сервис - Выполнение Рутинных Задач.

Creater

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмуляция человека в любом действии на сайте.
Перенос информации с сайта на сайт или в документ.
Регистрации на сайтах (соц.сетях, блогах, форумах) с разными данными.
Загрузка файлов/картинок на сайт/хостинг.
Создание баз данных с сайтов.
Работа с поисковыми запросами.
Парсинг.
И многое другое...

Например:
Вам нужно заполнить 1000 страниц с регистрацией на каком-то сервисе, где требуется ввести свой e-mail (а для этого вам еще и нужно 1000 своих почтовых ящиков). А потом еще и зайти после регистрации и подтвердить свою регистрацию! И т.д. Все это возможно сделать в кратчайшие строки.

Большие объемы выполнения разовых или постоянных задач.

Так как на эту страницу могут попасть и не зарегистрированные пользователи режим работы таковой:
Вы присылаете мне сообщение на е-мейл worldecoin(собачка)gmail.com с кратким текстом о задании.

Оплата по-договоренности! Работаю с Webmoney, Qiwi, Privat24.
Пожалуйста, вопросы в теме, только по теме :_6:
 
Последнее редактирование:

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Интересует оплата, мой скайп drink_drink1 напишите мне..
 

Creater

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу