• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю складчину

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Всем привет! Предлагаю складчину на один сервис. Слежу за ним давно, статистика 100% не рисованная. Стоимость около 300$ в месяц. Планирую набрать человек 10 и открыть скайп чат-группу для полной прозрачности. Те, кто реально заинтересован, пишите в личку. :thumbsup:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
статистика 100% не рисованная

Такое заявление требует больших гарантий, чем "я слежу за ним уже давно". Скрины/видео что-нибудь еще их ставок за несколько месяцев. А самое интересное, лучше просто где-то 10 дней скринов их прогнозов ПЛЮСОВЫХ дней. Потому что часто бывает, что как только их покупают - сразу минус.

Стоимость около 300$ в месяц
Не 299 случайно? Просто знаю я тут один сервис), так там не рисуют, но нестабильно. 100% в месяц реально, но потом правда будет минус по-хуже.

Напиши мне в личку, что за сервис.
 
Сверху Снизу