• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагают частный кредит под малые проценты - в чем подвох?

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
отправил заявку-вопрос
прислали

Срочный частный займ денег: как взять займ у частного инвестора XXX.

Срочный частный займ денег у частного лица – еще один вариант получения небанковского кредита. В случае, если кредит в банке не дают, а деньги очень нужны. Как занять деньги срочно? Занимать деньги у частного лица гораздо проще .

У частного займа, как у способа быстро получить большую сумму денег на неотложные нужды, есть преимущества перед банковским кредитом. Какие?

Во-первых, частный инвестор может выдать Вам деньги, не смотря на Вашу испорченную кредитную историю или висящий на Вас невозвратный кредит. Он не так категорически отнесется к наличию судимости и отсутствию официальной работы.

Во-вторых, получение частного займа не потребует бумажной волокиты – никаких справок 2 НДФЛ, никаких подтверждений дохода.

В-третьих, если деньги понадобились срочно, частный займ Вам выдадут за несколько дней или даже часов – никаких недельных ожиданий.

Условия :

- 28% годовых в Российских рублях .
- 18% годовых в долларах США.
- займ выдается до 5 лет c правом досрочного погашения без штрафных санкций.
- сумма займа от 300 000 - 7 000 000 Российских рублей или 10 000 - 200 000 $


Требования к заемщику :

- гражданство РФ , Украины , Беларуси,Казахстана.
- от 18 - 65 лет.
- наличие действующего гражданского паспорта с регистрацией .


Для получения займа отправь заявку :

Фамилия: ____________
Имя: ________________
Отчество: ____________
Дата рождения:___________
Адрес регистрации и проживания :________________
Телефон: __________
Cумма займа: ____________

Заявка будет рассмотрена в течении одного рабочего дня. После чего Вам будет сообщен результат и контактный телефон . Займ оформляется нотариально в регионе регистрации заемщика ( при необходимости , место оформления займа согласуется сторонами ) , лично частным инвестором или доверенными лицами.Страхование займа обязательно.Расходы по страхованию займа несет заемщик . Заемщик оплачивает страховую сумму перед получением займа (с действительного гражданского паспорта на паспортные данные кредитора) , страховая сумма возвращается заемщику , если он не скрывался от уплаты займа и не выходил на просрочку платежей. Услуги нотариуса оплачивает частный инвестор. Получение займа наличными , в присутствии нотариуса.

С уважением , XXX.

в чем подвох?! реально ли есть такие инвесторы или это развод?!
 

Candyman

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Кредиты на такие суммы выдаются только под залог ликвидного имущества, например вашей квартиры. Естественно, что с вами никто церемонится не будет если вы будете допускать со своей стороны просрочки, это не банк. Внимательно читайте договор.
Имущество берется под залог с коэф. 0.5

Обратите внимание на "Страхование займа обязательно.Расходы по страхованию займа несет заемщик". К этому пункту нужно внимательно присмотреться.
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000

Kipling

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
ага
вот и выяснилось
http://www.antim.net/1387-pod-vidom-chastnogo-investora/

День добрый. Очень конечно хотелось бы наказывать таких людей, но наверное невозможно, потому что после того как они получают предоплату которую просят, удаляют свои объявления и телефон в не зоны действия. Представлются под видом частного инвестора, в моем случае это был некий Таранов Роман Владимирович-паспотные данные-14 10 151941, номер тел-89611637260 (вряд ли когда нибудь включит телефон), e-mail- [email protected] проживающию в Сан.петербурге. Обещают сумму денег под проценты всё как положено, оформление через нотариуса которого они вроде оплачивают сами , но только надо оплатить страховку( на случай если будут просрочки по платежам в дальнейшем), в моем случае это было 13000 рублей, потом обговаривают встречу где и как встретиться. Перед тем как уже встречатся вы естественно звоните чтобы утоснить место-но!!! увы уже не работает номер и ни сайта ни объявления нет и как будто небыло. На руках у меня остались только банковский чек -квитанция с данными и переписка по e-mail. Если может кто знает или может помочь в такой ситуации что можно предпринять прошу помочь. Заранее спасибо.
Я всем желаю не попадаться на такие проделки. С Уважением Ирина.
вниание сейчас также данные этого мошенника:
(812) 5643329
[email protected]
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Кидалово 100% .

Далеко ити ненадо. Много лохотронщиков сейчас развелось, которые предлагают займ под хороший процент, выставляют счет на С-кошелек, вы его оплачиваете, но в конечном итоге деньги Вам не дают, а долг на С-кошельке остается. И гасить его надо. Доказать в этом случает чтото очень сложно.
 

mykolayka

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Лучше с такими не связываться, полюбому бандюки

Под малые проценты бандюки дают по примеру общей кассы: перед тем как получить кредит - вам необходимо пол-года сначала вносить средства. Которые подозреваю, идут на выплату кредитов тем первым, кто обратился раньше вас на пол-года.
 
T

Terenteva

Гость
+7-960-628-22-65 телефон Тарана, тоже предлагал взять у него денег

добавлено через 1 минуту
здравствуйте.
я частный инвестор из Украины
процентная ставка = 2,5% в месяц.
сразу говорю,я работаю по страховке.
тоесть прежде чем дать Вам деньги,я их страхую.
страховка составляет 3% от нужной Вам
суммы,и
их проплачиваете Вы изначально.
просто,когда деньги застрахованы,я могу не
переживать что Вы пропадёте,тем более что Вы
проживаете в другой стране.
после проплаты,я в течении суток могу вылететь к
Вам.
Вам подходят условия?
С уважением Мария. паспортные данные СТ 222673
Не верьте ей, развод. И подскажите, куда обратиться на руках квитанции и переписка в электронной почте
 
Последнее редактирование:

malah1991

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здраствуйте. у меня просрочки в двух банках в хоме и ренессанс. очень нужны деньги но банки не дают. если кто то реально знает частных инвесторов которые могут помочь отпишитесь буду очень благодарен.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
здраствуйте. у меня просрочки в двух банках в хоме и ренессанс. очень нужны деньги но банки не дают. если кто то реально знает частных инвесторов которые могут помочь отпишитесь буду очень благодарен.

Да Вы уже в кабале! никто из частных кредиторов и 10$ Вам не даст, а если и даст то под жутко грабительский % 0.5-1 в сутки...

идите работать :wink2:
 

zeratul1

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже встречал такое. когда искал займ у кого нибудь. Нашел в интернете человека, который очень помог, хотя сначала показалось что обман. Можете доверять, просто напишите на этот емэйл dengiobnal@ yandex.ru
 
Сверху Снизу